Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » СТОРИБРУК » [05.05.2012] Тайное всегда становится явным


[05.05.2012] Тайное всегда становится явным

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

http://sd.uploads.ru/DSBrC.gif

http://s3.uploads.ru/6c75q.gif

Бывает правду нелегко сказать,
Но только забываем мы о главном,
Что кто-то может взять и рассказать,
Тогда всё тайное - вдруг станет явным…

ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

П Е Р С О Н А Ж И
Мистер Голд&Хелен Фостер

М Е С Т О   И   В Р Е М Я
5 мая, раннее утро, Лавка Голда

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/42429.png
Как не пытайся забыть о проблемах, они о тебе всё равно не забудут. У Голда и Фостер накопились темы, о которых больше нельзя молчать. Но так ли плох этот день на самом деле?

+1

61

Договорённости, сделки, компромиссы. Чему только не научилась Медея у своего Наставника. Время, что казалось бесконечно долгим и неизменным, потому что могла даже спустя десять, пятнадцать, двадцать лет узнать от него что-то новое, открыть в нём никогда ранее незамеченное. Румпельштильцхен всегда был для неё загадкой, недостижимой и в тоже время довольно близкой. Словно в другой жизни Фостер и Голда, но только эти годы позволили Хелен быть совершенно другой. Не будь того пласта воспоминаний у них, хозяйка ателье не смогла бы дать мистер Голду и половину того, что может сейчас. Только вряд ли они оба сейчас сожалели о не полной достоверности происходящего, если бы подобное произошло до падения Заклятья, поэтому на фразу о том, что смогут ли они договориться будет зависеть от неё, Хэл не прокомментировала вслух, лишь мечтательно прикрыв глаза, когда на губах появилась самая плутовская улыбка предвкушения. По её виду без всяких слов можно было понять, что уж она сделает всё возможное и даже невозможное, чтобы договориться. Когда надо, Хелен Фостер была упрямой, настырной и не стояла за ценой, добиваясь того, чего хотела. Или кого хотела, если уж на то пошло.
  Пять минут проходили едва не под секундный мысленный отсчёт. Хэл стояла у плиты, рассматривая Голда откровенным взглядом, напоминая момент, когда похожим взглядом пыталась прикинуть мерки для его костюма, мысленно раздевая. Кто бы мог подумать, что "мысленно" перейдёт в "реально здесь и сейчас"? Ещё один сюрприз. Сначала Медея даже не думала, что в груди давно теплится любовь к Наставнику, и что когда-то она будет взаимной, потом Хелен не могла даже представить, что деловой разговор с Голдом окажется с такими личными откровенными последствиями. Главное, что сюрпризы оказались весьма приятными, что не часто было в жизни обеих личностей. Решив, что времени прошло достаточно, чтобы блюдо полностью было готовым, Хелен с лёгкой дрожью в руках выключила газ, и тут же почувствовала знакомое действие магии.
  Удивление, с которым она осмотрелась вокруг, было поистине Фостеровское. Медея не ожидала, что в игре мисс Фостер и мистера Голда, последний будет применять магию, которой у него не было. Но против совершенно не была. С чуть приоткрытым ртом Хэл выслушала всё, что решил рассказать ей Голд, и Медея едва не рассмеялась звонко и довольно. Какой прелестный выход! Пока он говорил, Медея решила, что сама пока останется в образе обычной мисс Фостер, которая не обладает никакой магией, а если и так, то молчит. Ей было интересно разыграть пару Хелен и Румпельштильцхена. Чтобы иметь возможность, вспомнить свою молодость. Вполне обоснованно позволить проявиться тому времени в глазах Хелен. Восторгу, ничем неукротимому, на который сменился мимолётный якобы страх от неожиданного перемещения. Тогда Медея позвала его впервые. А потом звала не раз, и этот чистейший восторг был в глазах юной ведьмы, вновь проявляясь сейчас.
  - Я подозревала, что вы исключительны, мистер Голд, особенный, но чтобы настолько? - чуть хриплым голосом отозвалась Хелен, словно по-другому посмотрела на Голда. Она не двинулась с места, в голове яркими красками вспыхивали картины, как можно использовать "открывшуюся" тайну. Да вот только не корысть в них мелькала, не выгода, как использовать для себя силы колдуна, который к ней неравнодушен и может сделать, что угодно, если правильно попросить. Нет. Фантазия Хелен была несколько более приземлённой, инстинктивной, жадной до новых впечатлений. - Не могу даже представить, чем заслужила такую честь откровений, но безмерно им рада, - с чувством выдохнула Хэл, в глазах которой загорелись огоньки обещаний. - Перемещение было быстрым, деликатным и даже, я бы сказала, нежным, - протянула она, подойдя к Голду вплотную. - Как такое может не понравиться? Мы сэкономили время на ненужное преодоление расстояния до спальни, - в голосе слышалось неприкрытое довольство, вновь напомнившее Медее то время, когда она мечтала научиться подобному перемещению, глядя на то место, где всего секунду назад стоял Тёмный Наставник. Эти воспоминания добавляли Хелен новые нотки близости, ощущения, словно время переплелось между собой, и мимолётные мысли о будущем Наставнике оживали уже сейчас, прорываясь сквозь время и пространство. - Выши силы так аккуратны во взаимодействии со всеми? - прошептала она ему в губы, вовлекая в мягкий, тягучий поцелуй, будто не горело внутри пламя страсти, а Хелен заново знакомилась в мистером Голдом. Не только с владельцем целого города, но ещё и с магом. Настоящим. - И что же вы умеете? - не меняя томного шёпота спросила она, заглянув в его глаза жарким взглядом. - Например, способны приодеть меня в классический костюм и сделать так, чтобы послышалась подходящая музыка для избавления от него? - с нескрываемым любопытством спросила Хэл, стянув резинку, что удерживала волосы, и они рассыпались по её плечам. Странно звучащая просьба для тех, кто собирался от одежды избавляться, а не одеваться ещё больше, но Хелен была уверена, что у Голда так же всё прекрасно с фантазией, чтобы он правильно её понял. - Я покажу вам, что классика прекрасна не только на солидных и властных мужчинах, а вы займёте удобное место для наблюдения. Как вы смотрите на такое предложение, мистер Голд? - многообещающе спросила Хэл, сощурившись. Стояла близко, прижимаясь к нему телом, но не прикасалась. Ещё не время.

+1

62

Самодовольная улыбка Голда говорила о том, что именно подобной реакции он от Хелен и ожидал. Разумеется, не мог же он всерьёз помыслить, что она закричит, хлопнется в обморок или бросится удирать со всех ног, для пущей быстроты сбросив туфли? Голд кивнул: да, именно восхищения он ждал и жаждал, и как человеку исключительному ему простят такое самодовольство, не правда ли, дорогая мисс Фостер?
- Не представляете, какое облегчение я испытал, - Голд демонстративно приложил руку к груди, но хитрые огоньки в его глазах говорили, что он и до этого ничуть не переживал. Был уверен, что всё обойдётся. И обошлось же, говорило выражение его лица – как если бы это представление было правдой.
- Чего я только ни умею, - выдохнул Голд, слегка отстраняясь после поцелуя и взглядом обещая показать Хелен если не всё, так значительную часть своих умений. Он склонил голову набок, с интересом выслушав предложение Хелен. Несомненно, время стриптиза когда-нибудь должно было наступить!
- Превосходная идея, мисс Фостер. Впрочем, для вас не прозвучит открытием то, что я в вас и не сомневался, - одобрительно прибавил Голд и отошёл назад, чтобы описать в воздухе полукруг запястьем. Лёгкая сиреневая дымка появилась и пропала, а Хелен оказалась одета именно таким образом, как и было нужно. Второй небрежный жест – и зазвучала «подходящая музыка», возможно, чуточку несовременная, однако старомодному сторибрукскому антиквару – в самый раз. Для музыки, в общем-то, использование магии необязательно, можно было найти проигрыватель, но так выглядело эффектнее.
Сам Голд присел на кровать, беззастенчиво намекая на то, к чему мог привести подобный танец. К чему он, несомненно, и должен привести... в будущем.
- А знаете что, мисс Фостер? Вам ведь теперь известна тайна, которую мне не хотелось бы обнародовать ни в коем случае. Вы можете… меня шантажировать, - усмехнулся Голд, которого это, казалось, ничуть не огорчило. – Полагаю, этого вы делать не станете, но такая мысль… возбуждает. Перед танцем будет недурно, и настроение, вероятно, поднимется, - Голд сел поудобнее, поставив трость между коленями и сомкнув на её рукояти пальцы, и воззрился на Хелен в ожидании.

+1

63

Открывшаяся тайна волшебства сулила множество возможностей, которыми они не имели права не воспользоваться. Хватка и у мисс Фостер, и у мистера Голда была сильной, цепкой, деловой, и ни один не упускал перспектив. Обещания в словах и взгляде не оставляли никаких вариантов - колдун покажет себя во всей красе, даст Хелен налюбоваться его возможностями, силой, будоража и без того распалённое воображение, позволит испробовать на себе и его фантазию. Парадоксально, но сама Хелен одновременно сдавалась на его волю и тут же играла по своим правилам. К обоюдному разнообразию и удовольствию.
  - Как прекрасно, что я могу рассчитывать на большее, - довольно прошептала в ответ Хэл, не собираясь уточнять о чём именно она говорит - о магии, откровенности или о чём-то совершенно другом, что ждёт их обоих в постели. Снова чуть позже. Медея же не лезла в действия и планы "мисс Фостер", иначе, поддавшись сомнениям на свой счёт, всё могло бы закончиться и не начавшись. Ведьма была не лучшего мнения о своей физической форме, как бы это ни было заметно со стороны. И пусть в стриптизе тело играло не последнюю роль, пластичность, гибкость и грация всё же были поважнее, что так же оставляло желать лучшего по мнению Медеи. Именно поэтому она позволила себе вновь спрятаться за маской, должно быть, непробиваемой мисс Фостер. Медея не сомневалась, что в любом случае Румпельштильцхен её не разлюбит, не станет стыдиться или чем там ещё может мотивировать паранойя, и всё же хотелось, чтобы её затея удалась в полной мере.
  Почувствовав знакомое действие магии, ведьма воспользовалась случаем и немного подкорректировала результат так, как ей того было нужно. Технически - магия Голда, практически - мухлёж Медеи своей магией, всё честно, и списывается на фантазию мистера Голда, раз под классическим тёмным костюмом и строгой белой блузке оказались чулки и комплект чёрного кружевного белья, не говоря уже о туфлях на высокой тонкой шпильке. Всё по штампованным, годами проверенным женщинами традициям! Гулять, так гулять. Хелен критичным взглядом осмотрела полный набор - с галстуком, коротким, строгим, подходящим под женский образ суровой бизнес-леди. Очень похоже на то, что она создавала для Голда, разве что более обтягивающий костюм.
  - Приятно, что есть мужчина, на которого можно положиться в исполнении своих просьб - восхитительно, благодарю, то, что надо, - с готовностью заверила его Хэл, крутнувшись вокруг себя, рассматривая покрой, и будто бы чуть не увлеклась "профессиональным" интересом, как послышалась музыка. - А у вас есть вкус, - широко ухмыльнулась она, прислушавшись к мелодии. Хелен окинула Голда внимательным, с толикой довольной надменности, взглядом, плавно спустившись пальцами по вороту пиджака к застёгнутым пуговицам, высвобождая их из захвата петель лениво, словно примериваясь. Три пуговицы, плавно распахнутый пиджак для лучшей свободы движений, стук туфли в такт музыки, и ни на мгновение не спущенный с Голда взгляд, пока он говорил. - Вы вновь меня недооцениваете, мистер Голд, - ухмылка Хелен стала дерзкой, а в карих глазах разгорался огонь страстного вызова - она способна на многое! Хэл медленно, крадущимися шажками направилась к Голду, поведя плечами, плавно покачивая бёдрами под музыку, она провела рукой от плеча по своей груди, боку не то в ласкающем движении, не то в ленивой попытке избавиться от пиджака.
   - Кто сказал, что я не стану вас шантажировать? - громкий, мурлыкающий голос не заглушала музыка, пока она кокетливо улыбнулась, ритмично сняв пиджак лишь с одного плеча. Открылся только ещё один кусочек белой блузки, но которая обещала совсем скоро представить взгляду единственного зрителя и обнажённую кожу, и чёрное бельё, что провокационно было заметно сквозь белую ткань. Мгновение, Хэл смахнула пиджак с другого плеча, останавливаясь в нескольких шагах от Голда, но продолжала пока ещё плавные, словно примеривающиеся, движения всем телом. Она не торопилась пояснять свои слова, руками скользнув от бёдер выше по телу, очерчивая изгибы, то приподнимая полы пиджака в ритм музыки, то опуская, чтобы резко снять его в подходящий музыкальный момент, чуть прогибаясь в спине. - Теперь я могу, например, придти на порог вашего дома и лавки и потребовать... - Хелен усмехнулась уголком губ, сделав паузу, беззаботно поигрывая пиджаком в левой руке, пока правой соскользнула под брюки, ловко вытаскивая заправленный край рубашки. - ...согреть вашу постель одиноким вечером, - закончила она, откинув пиджак куда-то за спину, затем вытащив края блузки из брюк полностью. Естественно, Хелен не собиралась требовать от него чего-то невыполнимого или злоупотреблять знанием "тайны". Лишь желание обоюдного удовольствия двигало ею. Хэл развернулась к Голду спиной, лукаво выглянув из-за плеча, наклонилась вперёд к носкам туфель, сгибая колени и описывая ягодицами полукруг, отчего брюки, и без того облегающие её ноги, ещё более соблазнительно обтянули ягодицы и бёдра. - Или может быть согреть утро? - с самым коварным выражением лица добавила она, грациозно выпрямляясь и разворачиваясь к Голду, рывками в такт музыки развязывая галстук. -Я подумаю. Стоило поскорее скинуть костюм. Он лишь шутка, бутафория, дань их "знакомству", но в чём-то может подлить масла в огонь фантазии, мысленно рисующей то, что он ещё скрывает.

+1

64

Голд приподнял брови, и усмешка зазмеилась на его губах, когда он увидел «подправленный результат». Но коль скоро они играли в то, что у мистера Голда магия есть, а у мисс Фостер – нет, то озвучить вслух очевидное не представлялось возможным. Однако выражение лица Голда давало понять, о чём он подумал.
- Хорошо, что музыка вам нравится, мисс Фостер, - Голд склонил голову набок, разглядывая ещё одетую Хелен и отмечая, как ей идёт подобный костюм. – Вам же под неё… делать то, что вы собрались делать, - Голд изобразил жест, который давал понять, что его старомодная натура любит намёки, и слово «стриптиз» прозвучало бы как-то неуместно в создавшейся обстановке, пусть и подходило наилучшим образом.
- Всё-таки будете шантажировать, - по интонации Голда трудно было сказать, предвидел он такой возмутительный поворот событий или нет, но одно было очевидно: ничего ужасного он от «шантажа» Хелен не ожидал. Куда больше его заинтересовало то, что она начала раздеваться – вот тут взгляд Голда стал довольным и внимательным.
- Потребовать?.. – эхом повторил он, не переставая следить за малейшими движениями Хелен, а услышав конец фразы, позволил улыбке приподнять уголки его рта. – Любопытные у вас угрозы, мисс Фостер, - Голд интригующе помолчал, прежде чем договорить и улыбнуться шире:
- Приходите!
Это прозвучало как решительный вызов прежнему образу «сухаря-ростовщика», у которого и мыслей не было о женщинах в своей постели. Голд чуть подался вперёд, нетерпеливо водя пальцами по рукояти своей трости; казалось, он вот-вот ещё больше выйдет из образа, сказав: «Вы раздеваетесь слишком медленно, мисс Фостер!», но нет – сдержался. Остатки благопристойности ещё были на месте.
- Да быть может, и утро, - кивнул Голд, немного размышляя. – Пожалуй, после таких ваших… смелых визитов я подумаю о том, чтобы называть вас не мисс Фостер, а… Хелен, - в его устах имя прозвучало мягко, почти бархатно. – Или я уже могу вас так называть? Ведь у вас-то есть имя, - Голд ухмыльнулся. – Не задумывались, почему ни в одном документе не фигурирует моё имя? Только фамилия.

Отредактировано Mr. Gold (20-06-2019 15:32:15)

+1

65

Конечно, от Румпельштильцхена не ускользнули те изменения во внешнем виде Хелен, которых им не подразумевалось. Это было бы трудно не заметить, но он смолчал, когда Медея одарила его невинным взглядом из-под длинных ресниц, мол, я ничего, я немножечко сжульничала. Ещё одна лазейка, если вдруг они решат поиграть в волшебных Голда и Фостер, и ей придётся признаться, что и сама она не совсем обычная швея. А пока можно было считать, что его магия всего лишь исполнила её горячее желание, подыгрывая её воображению.
  - У нас вообще многое сходится во вкусах, мистер Голд, - согласилась Хелен, начиная двигаться пока что лишь в подобии танца. - Даже в делах, - ухмыльнулась она, догадываясь, что вряд ли какому мужчине не понравился бы вид раздевающейся для него женщины. У Хелен не было никакого опыта в этом, поэтому она полагалась лишь на свои инстинкты. Ощущение музыки, которое переплеталось с её страстным желанием, заставляя двигаться так, как того требовала песня. Упоительное чувство от его внимательного взгляда, которым Голд следит за каждым её поворотом, изгибом, действием. Возможно, она медлила с раздеванием больше, чем того бы им обоим хотелось, всё же дразнящая готовка была достаточной прелюдией и стриптиз можно было бы отложить на другой раз, но как отказаться от такого магического шанса?
  -Ну что вы, я даже не начинала угрожать, - с готовностью пообещала Хелен, лукаво сощурившись, - у нас такие возможности... - сладко протянула она, добираясь до галстука. От него хотелось избавиться быстрее, словно от главного препятствия. Не сняв его с шеи, Хэл расстегнула несколько пуговиц на блузке, подходя к Голду плавным, танцующим шагом, но будто одумалась в последнюю секунду, услышав как звучит её имя с его губ. Скольких же сил стоило ей сдержаться, чтобы не сцеловать каждый звук с них, но ограничилась лишь жарким взглядом, скользнувшим с его глаз к губам. Хелен подошла к нему близко, на раз сняв галстук с себя, на два накинув его ему на шею.
- Вам можно многое, мистер Голд, - жарко прошептала она, захватывая его колени своими и приседая, грациозно изгибаясь волной. - Но неужели узнав ваше имя, кто-то получит над вами власть? - потрясённо выдохнула она, поднимаясь на ноги. Взгляд же оставался жадным, ни на миг не озаряясь   злой искрой коварства захватить в плен такого мага. Хелен слегка, едва ощутимо затянула в разные стороны галстук на его шее, не причиняя никакой боли, и промурлыкала: - Не зря же мы говорили о служении, но я же и с именем, и без уже под вашей властью, как же так? - в голосе не слышалось и капли сожаления, лишь горячее довольство покорившейся по собственной воле. С одну секунду она смотрела в его глаза, а затем выпустила галстук из пальцев, оставляя на его шее, и, скользнув языком по его губам, резко увернулась бы от любой попытки её коснуться или остановить и отошла на несколько шагов.
   Быстрый темп музыки позволил ей с головой уйти в танец, изгибаясь, дразняще поводя бёдрами, скользя руками под полурасстёгнутую рубашку так, как мог бы сделать это сам Голд - лаская и нетерпеливо желая бы от преграды избавиться, но нет, Хэл ухмыльнулась, тряхнув головой так, что тёмные волосы вновь каскадом рассыпались по плечам и, едва закрывая лицо. Она повела указательным пальцем из стороны в сторону, мол, нет-нет, и когда музыка снова стала спокойнее, начала медленно, дразняще, чуть покачивая бёдрами, расстёгивать пуговицу и змейку на брюках, сантиметр за сантиметром открывая взору Голда чёрное бельё, но стоило ей плавно скользнуть руками по ногам, спуская брюки, края блузки тут же прикрыли её ягодицы, впрочем оставляя освободившийся вид её ног в чулках. - Минус один? - невинно поинтересовалась она, перешагнув оставшиеся на полу брюки. Снова шаг ближе к Голду. Хелен плавно крутнулась вокруг себя, запустив обе руки в тёмные волосы, тем самым вновь приподнимая на руках блузку так, чтобы взору Голда со всех сторон предстал прекрасный вид на её тело, немного обнажая и низ живота.

+1

66

- Да, и эта схожесть во вкусах даже навевает подозрения, - ухмыльнулся Голд и поудобнее пристроил трость между колен. - Уж не обладаете ли и вы каком-нибудь волшебным даром?
Его взгляд, казалось, сулил сплошное разоблачение, причём во всех смыслах. Казалось, всесильный мистер Голд охотно ухватится за такое простое объяснение, что и Хелен вовсе не простая швея - потому что, как иначе ей удалось бы окрутить владельца Сторибрука и закоренелого холостяка, который если и думал о женском поле, так где-нибудь в районе двадцати - тридцати лет?
Однако Хелен пока не раскрывала своих тайн, а ненавязчиво соблазняла Голда своими движениями и жестами, которые как будто обещали - вот сейчас раскроется кое-что другое.
- А как вы думаете? - Голд смотрел снизу вверх, и в тёмных глазах его плясали, буквально отбивали ритм чёрными ножонками крохотные бесенята. - Имя - это не просто набор букв. Потому именно я владелец этого города, а не кто-то другой, потому что у меня реальная власть. Я знаю все имена. Всех и каждого, начиная с добродетельной монахини и кончая самым беспутным посетителем "Кроличьей Норы". А вот моего имени, - Голд сделал эффектную паузу, не испытывая никакой неловкости оттого, что на шее у него два галстука, - не знает никто, дорогая Хелен... и не узнает!
Между тем, Хелен избавилась от брюк, и жадный внимательный взгляд Голда то и дело скользил по её ногам, а затем поднимался выше. Голд опять подался вперёд, непроизвольно сжимая в руках трость, и слова, которые вырвались у него, походили не то на жалобу, не то на констатацию факта:
- Чувствую, такими темпами вы заставить уже меня раскрыть своё имя, и тогда у вас - единственной в Сторибруке - будет власть надо мной.
Высказавшись, он невольно приподнял уголки губ в улыбке, отчего казалось, что не так сильно его это огорчит. Даже несмотря на то, что скромная швея могла вдруг оказаться такой же скрытой волшебницей, как и сам Голд. Словно он ничего не боялся...

Отредактировано Mr. Gold (26-06-2019 20:52:39)

+1

67

Обладает ли она каким-нибудь волшебным даром? Какой прекрасный вопрос, если хоть ненадолго вспомнить, кто они на самом деле. Хелен не стала раздумывать, был ли это предоставленный Румпельштильцхеном шанс и ей открыть "тайну" своей силы, которой она так несдержанно воспользовалась, или просто очередная игра? Мисс Фостер лишь таинственно улыбнулась, оставив вопрос без ответа, мол, всё в этой жизни возможно, мистер Голд. Пусть "гадает", а так ли проста обычная швея? В дальнейшей игре Медеи это можно было разыграть, как угодно - как простой завлекающий блеф всего лишь интриганки, у которой ничего другого не оставалось, чтобы поддерживать интерес столь необычного мужчины, или же открыть и впрямь довольно сильную схожесть между ними. Варианты. Всегда должны оставаться варианты для действий и развлечений. Сейчас Медея посчитала, что для их истории достаточно одного мага и их обоюдной фантазии.
  Имя. Как многое в жизни Медеи связано с настоящим именем мистера Голда. С его имени изменилась её жизнь окончательно и бесповоротно. До сих пор, спустя столько времени, она называла его по настоящему имени совершенно по-особенному, не так, как других. Сейчас это было проще, потому что чаще использовался образ сторибрукского ростовщика, нежели Тёмного мага, поэтому Медея звала его истинно в редких, исключительных случаях, срываясь с губ неким таинством, голосом души. Вряд ли ведьма смогла бы сказать почему не хотела бы, чтобы "мисс Фостер знала" это имя. Наверное, глупо, несущественно, и всё же... хотя бы, не сейчас?
  - Владейте, мистер Голд, владейте! Да будет так! - пафосно подтвердила Хэл вердикт Голда, что никто и никогда не узнает его имени, хотя взгляд на какие-то мгновения выдавал Медею - восхищённый и преданно-любящий. Взгляд, на который не способна мисс Фостер. Но всё не продлилось долго, унося за собой в танце якобы любопытство владелицы магазина, а не всего города через власть над Голдом. Сейчас её волновали более приземлённые желания и волна удовольствия от его красноречивого взгляда, невербальной реакции на её движения, была важнее всех тайн мира. Сторибрук со всеми его жителями катился в пропасть, оставляя лишь их двоих. Хелен избавилась от брюк, подразнила Голда своим видом в чулках, и вновь направилась к нему. Шаг - расстёгнутая пуговица, пристук высоким каблуком, плавное движение бедром. Новый шаг - ещё одна пуговица, и её горячий взгляд, скользящий по его лицу, отчего она задерживается на губах и облизывает свои, словно в приступе жажды. Хэл остановилась рядом, расстёгивая последнюю пуговицу на груди, и взяв его за руку, словно показывая, что держать надо не трость, а её тело, прижала его ладонью чуть выше колена, и не отпуская, заставляла подниматься по бедру выше, к ягодицам, в ласкающем движении, как всего недавно делала сама.
  - Как интересно устроена судьба, - выдохнула Хелен, когда её рука поверх руки Голда, поднялась до талии, касаясь обнажённой кожи под блузкой, - власть над вами может получить та, которой она совершенно не нужна. Широко ухмыльнувшись, она резко отбросила его руку около чёрного бюстгальтера, стремительно вновь от него уходя. Сняв блузку, Хэл кинула её в сторону сидящего Голда, как сувенир, и снова под ускоряющийся темп музыки ушла в танец, теперь уже выгодно демонстрируя почти полностью обнажённое тело. Плавные наклоны вперёд так, чтобы обеспечить прекрасный вид на её грудь в объятиях белья, от которого вот-вот должна освободиться, каскад тёмных волос, то прикрывающий часть лица с блеском огненной страсти в глазах и провокационной улыбке, то ласкающий кожу плеч и спины. - Я хочу... - Хелен присела, упираясь ладонями в колени, то разводила ноги в стороны, то сводила их вместе, - чтобы вы, мистер Голд, действовали исключительно из своего... желания, - едва не промурлыкала  она, изящно поднимаясь и поводя бёдрами. - Всё, что будет от вас меня... касаться... - и её руки вновь начали нежно, но уже с нетерпением, как будто это он, спускаться по груди, животу, ниже, забираясь чуть дальше - под тонкую преграду чёрного белья, - должно исходить только от вас и быть вожделенно, - с тихим полустоном договорила Хелен, прихватив зубами нижнюю губу.

+1

68

- Так это прекрасно, что вам не нужна власть надо мной, - Голд, как зачарованный, позволял Хелен делать всё, что она пожелает, с его рукой, и готов был проявить инициативу... но, подразнив, Хелен отбросила его руку.
- Мисс Фостер, - Голд слегка опешил - вернее, как будто опешил, а потом усмехнулся. - Вы меня всё дразните и дразните! Смотрите, я ведь могу вас поймать... и не отпустить!
Теперь он держал трость одной рукой, а вторая в обманчивом спокойствии лежала на колене. Однако в любой момент готова была взметнуться и ухватить вёрткую... добычу. Да и взгляд у Голда сделался соответствующий... плотоядный.
Разумеется, всё это было лишь игрой.  "Сувенир" Голд положил рядом на кровати, чему-то улыбаясь. Как если бы собирался колдовать, а Хелен неосмотрительно предоставила ему что-то из своей одежды. Впрочем, в качестве ингредиента Голд предпочёл бы аккуратно срезанную прядь волос. Именно на них он и смотрел, когда Хелен принялась танцевать совсем уж провокационно, а затем перевёл алчущий взор на её грудь. Сглотнул, наблюдая за действиями Хелен, словно видел, как в бокал наливают первоклассное вино, и не терпелось ощутить на языке его терпкий вкус.
- Желания? - голос Голда прозвучал хрипло. Глаза его обещали немедленно поймать Хелен, как только она очутится поблизости, и не выпускать. - О, дорогая моя Хелен, я всегда поступаю желанным мне образом! С тех пор, как этот город полностью в моей власти, я могу себе такое позволить, - Голд чуть склонил голову набок и лукаво улыбнулся, сверкнув золотой коронкой среди белых, кривоватых, несовершенных зубов. Его собственное несовершенство - разве оно не подчёркивало совершенство этой женщины?
- Одну минуту, - Голд продолжал пожирать Хелен глазами, а потом сделал резкое движение - и зацепил её рукоятью трости за ногу. Снизу.
- Поймааал, - если б довольный ястреб мог разговаривать, именно таким тоном он бы обратился к пойманной птичке. Надо сказать, весьма яркой и необычной. Голд потянул трость на себя, вынуждая Хелен сделать шаг в его направлении. - Ну же, мисс Фостер... ещё немного... ещё... не забывайте, что я волшебник, и трость моя волшебна - от меня не убежать!
А теперь Голд изобразил самую настоящую злодейскую улыбку. Благо, это он умел и практиковал неоднократно.

+1

69

Власть над Тёмным магом. Многие мечтали бы об этом. Получить в один миг всё, что только ни пожелаешь. Медея никогда об этом не думала. Как-то в голову даже не приходило, не виделось возможным, не имело смысла. Спроси кто её, задумайся она, лишь ступор непонимания - зачем? Она могла понять жажду выгоды, но в голове уместить сам факт покорения столь великого мага не смогла бы. С самой первой минуты он был для неё недосягаем. Как можно подчинить себе стихию? Румпельштильцхен был для неё столь же сильным и непредсказуемым, как водопад за спиной у того обрыва, где они встретились впервые. Со временем первое впечатление стихло, но суть непокорённости осталась незыблемой. Ученица - часть своего Наставника, но никак не больше. Ни по силе, ни по опыту, ни по знаниям. Никогда. И пусть время Сторибрука, казалось, должно было сравнять их, но даже вне магии он остался самым влиятельным и сильным, и вновь у Хелен не было мысли, чтобы связать его, ограничить, заставить. Всё то, что привычно для тёмной ведьмы и властной бизнес-леди, не было даже косвенно применено к сидящему сейчас на кровати мужчине. Тем более, когда он стал любимым. И Хелен была этим довольна - в этом она видела свою свободу, а не рабство, как многие могли бы подумать.
   - Поймайте меня, мистер Голд, поймайте обязательно, - промурлыкала Хэл, буквально чувствуя кожей жаждущий взгляд. Она на верном пути розжига пламени желания, чтобы, оказавшись рано или поздно в "плену", оно накрыло их обоих с головой. Хелен продолжала избавляться от своей одежды, когда Голд был преступно полностью одет. Этот контраст увеличивал нетерпение, побуждал двигаться быстрее, действовать смелее, провоцировать сильнее. Её сердце отбивало бешеный ритм страсти и движения, приходилось прилагать усилия, чтобы не сдаться раньше, прекратить дразнить и себя, и Голда, отдаться чувствам, наконец-то, прикоснуться к нему и ощутить его прикосновения, а не довольствоваться лишь взглядом. Но голос Голда, которым он с хрипотцой рассуждал о желании, стоил всех этих сладких мучений. Кажется, она чуть ранее уже говорила о том, насколько его голос сексуален? Тем более сейчас, когда звучал настолько красноречиво. А ещё это произнесённое "моя"... - Верю, очень даже верю. Кто, как не вы, может себе позволить следовать своим желаниям? - Хелен плутовски улыбнулась в ответ. - Этого я от вас и хочу. Её танец замедлялся, и пока она секундно размышляла от чего избавиться в первую очередь из оставшейся одежды, бессознательно сделала шаг ближе к Голду и тут же попалась в его ловушку.
   - Ах, как это коварно! - с напускным возмущением воскликнула Хэл, делая вынужденные шаги навстречу. - Воспользоваться моментом, захватить меня в плен и не отпускать, мммм... - в голосе слышалась лишь тень притворного недовольства под стать игровой ситуации, но взгляд Хелен лучился лукавством. Она позволила себе полюбоваться проявлением властности и хищности, проскальзывающих в действиях и выражении лица Голда. - Что же вы захотите сделать со своей пленницей? - Хэл хитро улыбнулась, и подойдя к нему почти вплотную, решила, что правила можно изменить - почему бы оставшуюся часть одежды не снять с неё именно ему? - Может быть, даже пожелаете помочь? - Фостер с самым невинным выражением лица скинула туфлю со свободной от трости ноги и провела стопой по его внутренней стороны ноги вверх. Остановясь у бедра, она явно предлагала ему избавить её от чулка самостоятельно, раз уж он так "недальновидно" лишил её свободы действий. - Кажется, придётся вам ответить за проявление власти и поработать самому, - не скрывая мягкого, словно бархат, довольства в голосе, оповестила его Хэл.

+1

70

- Разумеется, коварно. А чего вы ещё от меня ожидали, мисс Фостер? – Голд был доволен, «подтверждая» своей игрой зловещую репутацию ростовщика, который держал весь Сторибрук в страхе. Но кто бы из них поверил, увидев его сейчас, что он способен воспылать чувствами к женщине? Кто вообще мог вообразить мистера Голда в такой роли? Та часть его, которая принадлежала сказочному магу-Тёмному, была бы не против посмотреть на реакцию горожан. Это могло бы оказаться ещё забавнее, чем их физиономии в тот день, когда они решили затеять бал и по недоразумению забыли не пригласить на него Голда.
Голд, впрочем, и не пошёл на бал. Туда ходил эксцентричный, вычурно одетый Румпельштильцхен с дёргаными жестами – и сполна насладился эффектом.
Как сейчас Голд наслаждался спектаклем, устроенным им и Хелен.
- Что я хочу сделать? – медленно переспросил он, всем своим видом обещая непредсказуемость. Собственно, настоящая мисс Фостер на первых порах и не знала бы, чего от него ждать. Потом, быть может, пообвыкла бы и угадывала…
- Пожалуй, я хочу вас раздеть до конца, - определился Голд почти одновременно с тем, как подобное пожелание прозвучало от самой Хелен. И это заставило его невольно рассмеяться и подмигнуть ей, создавая иллюзию того, что он отвлёкся от «жертвы» и позволит ей сбежать. Как если бы она хотела сбежать. Конечно, нет!
- Решили побить меня моим же оружием, - весело протянул Голд, - похвально, весьма похвально. Ну что ж… я положительно оцениваю… ваше… предложение.
С этими словами он принялся стягивать чулок с ноги Хелен. Нога при этом подвергалась самым возмутительным домогательствам – поглаживаниям, пощипываниям, только поцелуев не хватало, но Голд, казалось, приберёг их для дальнейшего. Покончив с первым чулком, он взялся за второй и посмотрел снизу вверх на Хелен:
- Слышал об одном восточном обычае, когда муж омывает ноги своей жены. Любопытно, не правда ли? И как все обычаи, имеет какое-то особое значение. А у других народов – наоборот. Что бы вы предпочли, мисс Фостер – чтобы вам омывали ноги, или самой это делать? – Как бы между прочим, Голд стянул второй чулок гораздо быстрее, демонстрируя нетерпение… при этом постарался устроить так, чтобы Хелен потеряла равновесие и упала прямо на него, а таким образом, оба очутились бы на кровати.
Голду ещё раньше приходила в голову мысль, что влюблённого монстра непременно представили бы в роли того, кто с согласия или несогласия жертвы приковывает её наручниками к кровати или предпочитает нестандартные сексуальные практики. Как насчёт наручников, Голд не был уверен, а насчёт практик неплохо бы подумать.

+1

71

- От вас, мистер Голд, можно ожидать чего угодно. Со свободой и фантазией у вас всё в полном порядке, - с напускной ноткой смирения и поражения сказала Хелен, усмехаясь. Это то, чем Голд и Румпельштильцхен были похожи. Делать, что вздумается, чего хочется, не взирая на мнение большинства, не теряясь под ненавистью, что лилась отовсюду наравне с мольбами о помощи. Так же и к мистеру Голду приходили кланяться в ножки с просьбами отстрочить оплату аренды или очередного взноса за долг, умудряясь всё равно пользоваться его услугами, с какими бы драконовскими условиями он их не предоставлял. Хелен и сама попалась на крючок Голда, так и не сумев с него сорваться. Раньше это всерьёз мучило и беспокоило мисс Фостер, сейчас же она была лишь рада, что так всё вышло, и срываться куда-либо от Голда не было никакого желания. Зато других желаний хоть отбавляй.
    - Я быстро учусь, - пообещала она в ответ на указание смены вооружения. Скромный взгляд в таком положении было бы очень трудно изобразить правдоподобно, поэтому нескрываемое довольство лучилось в глазах Хелен, сопровождая горячим взглядом то, как Голд принялся исполнять "предложение". - И каждый раз.. приятно видеть, что наши... намерения совпадают, - Хэл мило заменила "желания" немного деловым "намерения", подчёркивая то, как они к этому пришли. Деловые люди договорились, но человеческая природа взаимоотношений взяла верх, разом перечеркнув весь официоз и холод изначально сухого подхода. Так же значительно лучше, разве нет? Со всех сторон, как ни посмотри, намного лучше! Хелен усердно помогала Голду в процессе, удобнее поворачивая, сгибая и разгибая ногу, для избавления от чулка которой он подошёл с энтузиазмом, заставив мисс Фостер щурится от удовольствия. И это лишь начало, за которым крылось обещание не менее впечатляющего продолжения.
     - Ах, мистер Голд, вы уверяли меня, что прекрасно разбираетесь в людях, - делано упрекнула его Хэл, без какого-либо сопротивления поддаваясь весьма ловкой провокации Голда. Они оба упали на кровать, она растянулась на нём сверху, упираясь ладонями в кровать с двух стороны от его плеч, лукаво улыбаясь и сверху глядя ему в глаза. - Не люблю однозначность, а люблю взаимность. Хочу и того, и другого. Когда-то подчиняться, когда-то властвовать. Утопая только в одном, теряешь множество ощущений в другом, - прошептала она низким голосом, - тем более теряет и муж, и жена, - с нескрываемой мягкой иронией подтекста она наклонилась, впиваясь в его губы долгожданным поцелуем, разве только ощущая обнажённой кожей не его, а ткань костюма. Глухо, недовольно, слабо прорычав, едва остановила поцелуй. - Слишком много одежды на вас, мой провокатор. Осталось терпение продолжить медлительность или же проявите чудеса вашего таланта, оставляя нам больше времени на ту самую взаимность? - Хелен ухмыльнувшись, плавно, медленно потёрлась о него бёдрами. Она проявила свою инициативу с законченным уже стриптизом, чего пожелает в продолжение её Румпельштильцхен?

+1

72

- Когда-то подчиняться, когда-то властвовать, - повторил Голд и рассмеялся – тихо, но весьма многозначительно, не отрывая взгляда от Хелен. – Тоже люблю… неоднозначность. Обычно мне попадались те, кто хотели чего-то одного. Полагаю, и вам тоже...
Правду сказать, чаще всего ему попадались женщины, хотевшие власти; даже у Белль под милой, кроткой личиной таились неожиданные желания. Мила, помнится, меняла своё отношение в зависимости от того, считала ли Румпельштильцхена достаточно мужчиной или нет – её поведение до и после войны с ограми было совершенно разным. Пожалуй, ближе всех в «неоднозначности» к Хелен была Кора – но у Коры и ума хватало понять, в отличие от Белль, что грубо давить на Тёмного не стоит. Он сам охотно позволит любимой властвовать над ним – а порой, когда тьма возьмёт верх, пожелает обратного. А что может быть интереснее, чем меняться местами и испытывать самые разнообразные способы любви?
- Раз вы так небанальны в своих вкусах, мисс Фостер, - говоря всё это, Голд неторопливо развязал на себе узел галстука, - то… можно приступать!
Он небрежно покрутил запястьем, и Хелен окутали фиолетовые клубы дыма, а в следующий миг она уже была прикована к кровати неким подобием магических наручников. Больно это, разумеется, быть не могло. Но зато навевало всякие интересные мысли.
- Вы же помните, какую тайну я вам открыл? – Голд принялся раздеваться – не то чтобы быстро, но и не медленно. Как бы между прочим, щёлкнул пальцами, и струйки тёмного дыма поползли по телу Хелен. Чтобы ей не скучно было, пока Голд снимет с себя всё, что на нём было. А затем струйки плавно перевоплотились в чёрные щупальца и коснулись Хелен между ног, как если бы Голд хотел её подготовить. Он мог бы и одними щупальцами обойтись, а мог бы и превратиться в один огромный сгусток тьмы, нежно обволакивающий тело Хелен, но нет, Голд пока ещё хотел «по-человечески».
- Вам так нравится, мисс Фостер? – очень любезным тоном спросил Голд, хотя в глазах его плясали смешинки. – Или… щекотно? Не бойтесь, я иду к вам, и сейчас мы завершим это… маленькое безобразие!
С этими словами он поколдовал снова, и вскоре прижался своим обнажённым телом к её.

+1

73

Однообразие. Не это ли было проблемой юной Медеи? Оно тяготило её и смущало мысли, что ей мало того, что она имеет, что всё должно быть по-другому. За счастливое однообразие большинства она боролась с самой собой. За победу и заплатила. Дорого, слишком, как когда-то думала, не видя будущего. Если бы только знала, что её ждёт вот такое вот разнообразие - с хищной улыбкой, но тихим, будоражащим смехом, блеском чувств и желаний в карих глазах, - то и не было бы столь сильной боли. Разве только она помогала отдаваться сейчас этой игре полностью, с удовольствием и трепетом осознания, что так и должно быть. Заслужили оба. Она только с ухмылкой кивнула, подтверждая его предположение, не вдаваясь в ненужные подробности развития темы, которая лишь сопровождала фоном их игру. Гораздо занимательнее было то, что решил Голд по поводу своей одежды. О, да, он-то решил! И Хэл в мгновение ока оказалась прикована к кровати наручниками, лишённая возможности что-либо сделать, полностью подвластная желаниям своего мужчины.
- Ах вот оно как! За эти запретные знания пытать будете, мистер Голд? - чуть хриплым голосом спросила Хэл, широко ухмыляясь, и даже не пыталась состроить из себя напуганную даму, у которой нет никакой возможности сопротивляться любым идеям тёмного колдуна! Ну не тянула даже мисс Фостер на невинную принцессу, которая должна была бы чуть ли не в обморок упасть от перспектив прочувствовать на себе всю фантазию мага! Сердце Хэл наоборот застучало с новой силой предвкушения, отражаясь в глазах жаждой продолжения и восхищения "неожиданными" возможностями её мужчины. Тем более, когда тот начал раздеваться! Хелен устроилась удобнее, не спуская внимательного взгляда с Голда ни на секунду, пока очередной щелчок его пальцев не заставил её вздрогнуть всем телом от приятного прикосновения его силы к её обнажённой коже. Тяжёлый выдох сорвался с пересохших губ, которые она тут рефлекторно облизнула. Сюрприз на этот раз не только для мисс Фостер, но и для самой Медеи. Её собственная сила едва сдерживалась, чтобы не "запороть" всю игру в обычную швею, потому что загнанная внутрь, она желала прильнуть к его тьме, а это значило бы сразу же раскрыться, что тайны у них общие.
  - Вы не перестаёте удивлять, - негромко прошептала Хэл, тут же срываясь на тихий полустон, когда пройдясь лаской по её телу, словно прикосновение его рук, оставляя мягкое покалывающее ощущение единения и возбуждения, тьма собралась внизу её живота, коснувшись между ног. Волна удовольствия прошлась по телу, но Хелен всё так же ни на мгновение не сводила взгляда с раздевающегося Голда, не скрывая свою реакцию на его манипуляции с одеждой и силой ни в жарком взгляде, ни в чувственно слегка выгнутой спине, ни в сжатых от чувств кулаках в наручниках, ни в сорванном дыхании. - А как вы думаете, мистер Голд? - переспросила Хэл, вновь облизнув губы. - Нравится ли мне? - ответ был слишком очевиден, тем более сейчас, когда её сила всё равно льнула к его тьме, выбираясь из сердца ближе к коже, на которой находилось то, к чему так стремилась её тьма. И теперь только от Румпельштильцхена зависит, возьмёт он это ощущение в игру, признавая в мисс Фостер ведьму, или же предпочтёт не заметить, будто нет этого, оставляя обычную швею.  Не имея возможности его обнять, как только он прижался к ней в этот раз не тканью одежды, а обнажённой кожей, Хелен с нестерпимым желанием прильнула к его губам, словно делясь с ним удовольствием, от которого он был вдалеке, пока раздевался, и будто не застал. - Так ещё лучше, пытайте меня и дальше.

+1

74

- Пытать? Ну что вы, мисс Фостер, - мягко пожурил её Голд, как если бы она всё-таки оказалась невинной принцессой, дрожащей от страха. – Пытки – это грубо. Впрочем, судя по вашей улыбке, - он широко улыбнулся и сам, - вы явно имеете в виду какие-то… необычные пытки. Быть может, лишь называющиеся пытками, а на деле… это совсем другое.
А тем временем, тьма явно пришлась по вкусу «простой швее», и Голд изображал пристальное внимание. Он не упускал ни одного движения Хелен, а затем заинтригованно приподнял брови.
- Значит, я вас удивляю, - медленно, с расстановкой проговорил Голд – ещё до того, как оказался рядом с Хелен, полностью голый. – А как насчёт вас, мисс Фостер? Вы, - он словно прислушивался к чему-то, - вы сливаетесь с моей тьмой. Поёте ей в унисон. Простая смертная… так не смогла бы, - зловеще-театральным шёпотом закончил Голд, и пряди тёмно-русых волос, упавшие ему на глаза, вьющаяся вокруг тьма, приподнятая в усмешке верхняя губа – всё это было частью его представления. Наверное, неплохого представления. Если Хелен оно нравилось.
Голд ответил на её поцелуй, жадно прижимая свои губы к губам Хелен, а едва отдышавшись, кивнул собственной якобы догадке:
- Всё, как я и думал. Был уверен, что вы… себя выдадите, - он тихо и довольно рассмеялся, пока магия окутывала их густым облаком. Голд закрыл глаза и пальцами ласкал грудь Хелен, её соски, а затем чуть сильнее, но не до боли, сжал их и открыл глаза, налившиеся угольной чернотой. Вот она, тьма! Но Голд выпускал её только порезвиться, а не взять над ним верх.
- Вы ведьма, мисс Фостер, - убеждённо выдохнул Голд. – Я подозревал это… Ведьма и колдун – славная парочка!
И снова смех – нечто среднее между довольным акульим смехом Голда и язвительным хихиканьем Румпельштильцхена.
- Как вы думаете, - Голд прикрыл обеими ладонями груди Хелен, такие соблазнительные, что настоящий злодей беспременно искусал бы их в кровь. – Два злодея - не слишком ли много для такого жалкого городишки, как Сторибрук? Признайтесь, признайтесь, душенька моя… вы ведь тоже тёмная?
Он целовал шею Хелен, её прикованные магическими наручниками руки, заботливо посмотрев, не становится ли ей уже неудобно; затем Голд покрыл поцелуями всё её лицо, снова вернулся к театральному тону перед тем, как поцеловать Хелен в губы:
- Не бойтесь, вашего секрета… не узнает никто! Во всяком случае… пока.
Вместе с поцелуем он крепко обхватил Хелен обеими руками и вошёл в неё, рыча, как голодный хищник, добравшийся до невероятно вкусной жертвы.

+1

75

Пытки. Для истинных Медеи и Румпельштильцхена это слово отнюдь не было столь озорным и безобидным, поэтому мягкое недовольство Голда этим словом из уст мисс Фостер и было весьма уместным. Настоящей крови и боли пыток не было место между ними, но в этой игре заверения тёмного колдуна, что ничего такого, даже с учётом наручников, не предусмотрено, должно было успокоить любую даму. Хэл же только тихо рассмеялась в ответ, мол, как вы могли подумать, мистер Голд, что я имела в виду что-то отличное от нашего взаимного удовольствия? Комментарии излишни, тем более, когда взгляд мужчины столь внимательный, будто пытается заглянуть в душу и убедиться чему-то своему. Сокрытой ведьме стоило начать волноваться о своих секретах, которые скрыты не так уж и надёжно, как могло показаться на первый взгляд. И чем больше говорил Голд, тем понятнее было - тайное стало явным, ведьмочку раскрыли. Хелен откровенно любовалась своим мужчиной, который смог бы впечатлить любую женщину! Даже швею, которая оказалась ведьмой. Превосходен. Величие и шарм злодеев, которых отлично показывали в фильмах, не шёл в сравнение с тем, что видела Хелен в живую. Сердце сладко замирало от удовольствия осознания, что он с ней, рядом.
    - А, может быть, показалось, мистер Голд? - с лёгкой иронией отозвалась она, с радостью чуть отпуская силу, которой теперь не нужно было прятаться и сдерживаться в стремлении прикоснуться, слиться с тьмой Румпельштильцхена. Наверное, стоило бы проявить смущение или даже огорчение, что тайна раскрыта, но не было ни времени, ни желания, когда поцелуй занял собой все мысли и чувства, сметая любые здравые попытки соответствия правильной игре. Они же тут не Оскар претендуют.
    - Вы прирождённый провокатор! - делано обвиняюще сказала Хэл, но это звучало ещё больше смешно под сорванное дыхание от ласк Голда. Она чувствовала его всем телом, наконец-то, соприкасаясь кожей, а не ощущая ткань одежды. Две силы сошлись в своём танце, заставляя хозяев ощущать друг друга не только телом, будоража удовольствие, выводя его на новый уровень. Невозможность коснуться Голда в ответ да прохлада наручников только усиливало желание, скручиваясь внутри жгутом нетерпения. Хелен вглядывалась в чёрные глаза Голда, но видела и сквозь тьму. Вопреки возможным опасения Румпельштильцхена, что для Медеи важен и нужен он лишь как Тёмный,  ей он нужен был весь. И даже исчезни это единение тьмы, что тихо шумело вокруг завесой, у них навсегда останется это единение тел и душ, которое Медея ни на что и никогда не променяет.
    - А есть ли вам дело до Сторибрука, мистер Голд? - промурлыкала она довольно, провокационно поёрзав под ним всем телом. - Ему достаточно и вас, а я так, тихо посижу в сторонке, - широкая ухмылка явно говорила об обратном, но и впрямь, какое дело ей до города, когда губы любимого мужчины покрывали её тело, заставляя кожу гореть под каждым прикосновением? Вопрос с признанием своей тёмности она оставила без ответа, лишь лукаво прищурившись, полностью отпустив контроль над своей тьмой. Слишком отвлекало это, теперь можно было всей отдаться навстречу ласкам и поцелую Голда, а затем и долгожданному ощущению его в себе. Хелен не сдержала стона удовольствия, схватившись пальцами за чуть остужающий металл наручников. Рык Голда одной мощной волной прокатился по её телу, и она с охотой подалась ему навстречу, подстраиваясь под ритм движения.
    - Знаете, мистер Голд... - прошептала она с горячим выдохом, - быть с ведьмой в одной постели бывает не так и удобно, - щелчок пальцев и наручники раскрылись, но не исчезли, освобождая руки Хэл из захвата. - А... тёмные... ещё и своенравны, - с полустоном сказала Хэл, с огромным удовольствием коснувшись сначала плеч, затем скользнув по спине Голда. Обнимая, едва не прижимая к себе вплотную, и всё же оставляя место для движения, от которого по телу волной расходилось обжигающее удовольствие. Потом, чуть позже, она ещё покажет Голду, как быть не со швеёй, которая ничего не может добавить или испортить, а с ведьмой. Наручники ещё пригодятся.

+1


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » СТОРИБРУК » [05.05.2012] Тайное всегда становится явным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно