Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]


Оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 409

1

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/34035.gif
« Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть. »

н е м н о г о   о   г л а в н о м

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы/другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ

зажечь свечу и оставить её у окна

• • • • • • •
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ДЛЯ АКЦИЙ
И "НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ"

призвать тень


Мартовский Заяц [Алиса В Стране Чудес - нужн.]
Валет Червей (Черные рыцарь) [Алиса В Стране Чудес - нужн.]
Ариэль [Русалочка - нужн.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ ИГРОКОВ

немного пыльцы фей...


Шон Магуайр

• • • • • • •
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ АКЦИЙ
И "НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ"

...и полетели, от второй звезды направо и прямо до самого утра


Элиза Тейлор
Хью Джекман
Грант Гастин
Алина Коваленко
Кэти МакГрат
Майкл Маларки
Мэтт Смит
Питер Капальди
Кира Найтли
Пол Уэсли
Рив Карн
Риобин Лорд Тейлор
Йен Сомерхолдер
Стивен Маккуин
Натаниэль Бузолич
Крис Вуд
Хелена Бонэм Картер
Райан Рейнольдс
Крис Прэтт
Ли Пейс
Закари Куинто
Том Холланд
Эмма Робертс
Арми Хаммер
Мадс Миккельсен
Камила Мендес
Коул Спроус
Эмма Дюмон

0

2

так, ладно, надеюсь, я хоть в правильную тему написала
Доброго вечера!
Эх, хожу я тут хожу и думаю... Какие же вы всё-таки... Сказочные! И атмосфера такая волшебная!
В общем, хочу к вам! Но прежде чем пополнить ваши бравые ряды, смею скромно Вас попросить ответить мне на парочку вопросов, если это, конечно, не сильно затруднит.
1) Можно ли придержать за мной, пожалуйста, внешность няшечки Шелли Хэннинг?
2) От какого лица вам нужно подавать анкету: от 1-го или от 3-го? вроде как у Вас везде литературный стиль, но в шаблоне написано "но заклятье перенесло МЕНЯ в Сторибрук, так что я решила уточнить
3) У Вас написано, что внешность канону менять не желательно, поэтому наглеть и требовать замены прекрасной Меган Ори в роли Руби я не буду (тем более, что я считаю её в этом образе достаточно органично вписанной). Но всё же рискну спросить вот что: если я поломаю голову и хорошенечко продумаю все детальки, у Красной Шапочки может появиться младшая сестрёнка-неканон? (обещаюсь постараться вписать её в сюжет с хирургической аккуратностью, честно-пречестно ._.)
4) Когда листала нужных, заметила, что в описании некоторых персонажей присутствуют вырезки из анкет героев. Чисто теоретически, я могу сделать анкету с упоминанием персонажа, которого в будущем при лучшем раскладе, разумеется хотела бы кинуть заявочкой в нужных?
Заранее благодарна!!! [s]и прошу прощения, если где-то чего-то не так[/

0

3

WOLFLING, доброго) тему вы выбрали правильно)
1. Внешность придержать можно. Держим её за вами.
2. Анкету можно писать от любого лица: и от 1-го и от 3-го, да хоть от 2-го, как вам удобнее.
3. А давайте вы мне или Алисе напишите свою идею с сестрой, а там посмотрим, можно ли её вписать. Просто чтобы вы потом писали анкету, зная, что история точно пройдёт.
4. Конечно, можно. В анкете упоминаете кого хотите, а потом это же естественно, что на таких персонажей пишут заявки.

0

4

THOMAS FLAMEBRAVE, спасибо большое за ответы^^
Так, хорошо, а куда вам будет удобнее, чтобы я написала свою идею? Сюда или зарегистрироваться и в лс?

0

5

WOLFLING, в идеале в вк. Если удобно, можете скинуть ссылку на свою страницу под скрытым текстом.

0

6

0

7

WOLFLING, отлично! Добавил.

0

8

Здравствуйте, прекрасные! А помните, был у вас тут в прошлой жизни один безответственный Джокер, еще и Черный, шатался все, как неприкаянный, да и потерялся. Может ли он у вас обновленных реабилитироваться? И если да, то не сохранилось ли в архивах пыльных моего личного дела?

0

9

хех написал(а):

Здравствуйте, прекрасные! А помните, был у вас тут в прошлой жизни один безответственный Джокер, еще и Черный, шатался все, как неприкаянный, да и потерялся. Может ли он у вас обновленных реабилитироваться? И если да, то не сохранилось ли в архивах пыльных моего личного дела?

Доброго. Помним такого. Регистрируйся, я на старом адресе поищу анкету и скину в лс.

+1

10

Thomas Flamebrave, Спасибище! А можно Роберта Дауни младшего в этот раз придержать?

+1

11

Ryan Blackwood, придержан.

0

12

Ryan Blackwood, я Вас помню, я Вас помню! и очень рада Вашему возвращению http://funkyimg.com/i/25pAZ.gif

+1

13

Alice Flamebrave, Приятно, Алиса, очень приятно, что помнишь!  [взломанный сайт]

0

14

Здрасте, а что у Вас рыжий в сапогах свободен?

0

15

puss in boots написал(а):

Здрасте, а что у Вас рыжий в сапогах свободен?

Доброго. Кот свободен. Вас ждёт)

0

16

Вот только  я буду похож на шрековского кота, не против?

0

17

Кот  в сапогах написал(а):

Вот только  я буду похож на шрековского кота, не против?

Так это же один и тот же. Я имею ввиду мультфильм "Кот в сапогах" и кота из "Шрека".

0

18

Код:
Puss in Boots [Кот в сапогах] - Alfredo Aguilar
Код:
KJ Apa - Alfredo Aguilar

+1

19

Alfredo Aguilar, придержан.

0

20

У  меня технический вопрос,  а можно  писать от первого лица, мне так привычнее?

0

21

Alfredo Aguilar, писать можно от любого лица.

0

22

Thomas Flamebrave написал(а):

писать можно от любого лица.

/по-кошачьи лизнул в нос/ спасибки

0

23

Alfredo Aguilar, *слегка опешил от такого, вытер нос и улыбнулся* не за что)

0

24

0

25

Alexander Philmar, бывает) Очень ждём)

0

26

Доброго времени суток! Собственно мой вопрос будет немного странным, не поймите неправильно: можно взять персонажа из игр? По вселенной Варкрафт выходило много фентезийных книг и я не увидел у вас в FAQ ограничений в создании неканона.)

0

27

Arthas написал(а):

Доброго времени суток! Собственно мой вопрос будет немного странным, не поймите неправильно: можно взять персонажа из игр? По вселенной Варкрафт выходило много фентезийных книг и я не увидел у вас в FAQ ограничений в создании неканона.)

Доброго! У нас возможны неканоны, но не из игр. Извините, но можно будет взять персонажа, только если вы адаптируете его под одну из сказок.

+1

28

То есть можно придумать своего персонажа?

0

29

кто-то симпатичный написал(а):

То есть можно придумать своего персонажа?

Эм, в мире овс "свой персонаж" довольно относительно. Известный персонаж с поддкорректированной историей. Или я не понял ваш вопрос?

0

30

Я имела ввиду не канона.

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно