Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]


Оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 361 страница 390 из 409

1

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/34035.gif
« Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть. »

н е м н о г о   о   г л а в н о м

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы/другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ

зажечь свечу и оставить её у окна

• • • • • • •
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ДЛЯ АКЦИЙ
И "НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ"

призвать тень


Мартовский Заяц [Алиса В Стране Чудес - нужн.]
Валет Червей (Черные рыцарь) [Алиса В Стране Чудес - нужн.]
Ариэль [Русалочка - нужн.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ ИГРОКОВ

немного пыльцы фей...


Шон Магуайр

• • • • • • •
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ АКЦИЙ
И "НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ"

...и полетели, от второй звезды направо и прямо до самого утра


Элиза Тейлор
Хью Джекман
Грант Гастин
Алина Коваленко
Кэти МакГрат
Майкл Маларки
Мэтт Смит
Питер Капальди
Кира Найтли
Пол Уэсли
Рив Карн
Риобин Лорд Тейлор
Йен Сомерхолдер
Стивен Маккуин
Натаниэль Бузолич
Крис Вуд
Хелена Бонэм Картер
Райан Рейнольдс
Крис Прэтт
Ли Пейс
Закари Куинто
Том Холланд
Эмма Робертс
Арми Хаммер
Мадс Миккельсен
Камила Мендес
Коул Спроус
Эмма Дюмон

0

361

Привет, сказочные)
Заинтересовала одна заявочка от Королевы)
Покорный Валет готов упасть в объятия, правда хотелось бы уточнить что планируется по сюжету для персонажа? Или как сам захочу?)
Заранее спасибо)

0

362

Васька написал(а):

Привет, сказочные)
Заинтересовала одна заявочка от Королевы)
Покорный Валет готов упасть в объятия, правда хотелось бы уточнить что планируется по сюжету для персонажа? Или как сам захочу?)
Заранее спасибо)

Добрый вечер)
Линию вам лучше всего обсудить с королевой. Ей я уже написала. Участие в основной сюжетной ветке по желанию. Обсудить можно будет как до, так и после написания анкеты.

0

363

Васька написал(а):

Привет, сказочные)
Заинтересовала одна заявочка от Королевы)
Покорный Валет готов упасть в объятия, правда хотелось бы уточнить что планируется по сюжету для персонажа? Или как сам захочу?)
Заранее спасибо)

Здрасти-здрасти! Проходите в лс, не стесняйтесь, все обсудим

0

364

Добрый день!
Увидела акцию на Герду с внешностью Терезы и я тут же заинтересовалась, ибо я раньше играла много по этому фандому (пока Снежная королева не появилась в сериале) и чаще всего брала именно Снежную Королеву, как сказку. Играла за Герду и именно с этой внешностью. Поэтому подумала - знак.
Но также я заметила, что из этой сказки никого нет. Возникает резонный вопрос: найдется ли место в сюжете? Есть ли какие-то планы на этих персонажей
и второй вопрос
к этой акции подходит упрощенный прием или нет?

0

365

Герда написал(а):

Добрый день!
Увидела акцию на Герду с внешностью Терезы и я тут же заинтересовалась, ибо я раньше играла много по этому фандому (пока Снежная королева не появилась в сериале) и чаще всего брала именно Снежную Королеву, как сказку. Играла за Герду и именно с этой внешностью. Поэтому подумала - знак.
Но также я заметила, что из этой сказки никого нет. Возникает резонный вопрос: найдется ли место в сюжете? Есть ли какие-то планы на этих персонажей
и второй вопрос
к этой акции подходит упрощенный прием или нет?

Доброго времени суток! Очень радует, что вы заинтересовались данной ролью.
Место в сюжете найдётся, было бы желание. Как раз в скором времени запускаемых квесты, в которых принять участие сможет любой желающий. Из сказки никого нет, но Герду очень ждал Луноликий. Он не признался, зачем, но, думаю, вам все расскажет.
Герда - акционный персонаж, а они проходят по упрощеннлму шаблону.

0

366

Я правильно понимаю, что Герда существует только в Зачарованном Лесу (т.е. в Сторибруке ее нет)?

0

367

Герда написал(а):

Я правильно понимаю, что Герда существует только в Зачарованном Лесу (т.е. в Сторибруке ее нет)?

Все персонажи сказки в Сторибруке. В ЗЛ в настоящем и играть-то не с кем будет, все события в Сторибруке происходят.

0

368

Имя в Сторибруке на мое усмотрение?

0

369

Герда написал(а):

Имя в Сторибруке на мое усмотрение?

Да, имя выбираете сами.

0

370

мне пожалуйста, Трэвиса Фиммела, придержите)

0

371

Darren Graves, за тобой)

0

372

когда случайно тыкнула на знакомое название))
процветания вам, мои хорошие *_*
я надеюсь, меня помнят ахаха

0

373

снежный львенок написал(а):

когда случайно тыкнула на знакомое название))
процветания вам, мои хорошие *_*
я надеюсь, меня помнят ахаха

Привет, львёнок) Помним, как же тебя забыть)
Спасибо)

0

374

И снова здравствуйте, очень давно не виделись!)

Хожу, брожу я вокруг да около и думаю, а Мэри Поппинс будут рады видеть с внешностью Эмили Блант?)

0

375

Льдинка написал(а):

И снова здравствуйте, очень давно не виделись!)

Хожу, брожу я вокруг да около и думаю, а Мэри Поппинс будут рады видеть с внешностью Эмили Блант?)

Привет!) Эльза?)
Конечно) Можно больше не думать, а брать)

0

376

Нет, не Эльза, была еще одна суровая льдинка)
Тогда придержите их, пожалуйста, постараюсь с анкетой быстро справиться)))

0

377

Льдинка написал(а):

Нет, не Эльза, была еще одна суровая льдинка)
Тогда придержите их, пожалуйста, постараюсь с анкетой быстро справиться)))

Оу, с вами, ледышками, запутаться можно) Буду с ноута - отмечу, а так за тобой) Ждём тебя)

0

378

Пожалуйста, продлите еще немного Мэри Поппинс)))

0

379

Mary Poppins, за тобой прекрасная)

0

380

Добрый день! Вас беспокоит администрация проекта Daily Prophet!
К сожалению, активность на форуме менее установленных 10 уникальных профилей в сутки, поэтому мы вынуждены разорвать с Вами партнерство.
Сообщите, если ситуация изменится! Мы с радостью поднимем Вашу тему из архива и вернем на место баннер!
Всего самого наилучшего!

0

381

Goblin, удачи проекту!

0

382

сапфира разрешит сменить внешность на Кита Харингтона?

0

383

эрагон написал(а):

сапфира разрешит сменить внешность на Кита Харингтона?

Добрый вечер! Внешность поменять можно, Сапфира разрешила)

0

384

поменяйте пожалуйста пароль - Edward Stone

0

385

эрагон написал(а):

поменяйте пожалуйста пароль - Edward Stone

Пароль: 1111. Не забудьте поменять.

0

386

0

387

///, добрый день! Я уточню у игрока и напишу вам. Но, скорее всего, да, роль на освобождение.

0

388

///, а нет, роль не освобождают. Других персонажей не рассматриваете?

0

389

придерживаю Дженни Бойд, Томаса Доэрти, Билла Скарсгарда [взломанный сайт]

0

390

Господа, у вас кнопка пиара не работает

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно