Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Записки на звездах [хочу к вам]


Записки на звездах [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/12708.gif http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/52318.gif
« Милый сказочный персонаж, ты желаешь присоединиться к нашей уютной и дружной семье, но не можешь совершить этот нелегкий важный выбор и решиться, какую же роль на себя примерить? Не отчаивайся, наш волшебный друг, ты уже ступил на правильную дорожку! Ты знаешь, что здесь и сейчас магия вокруг нас, она везде, даже в звездах – а потому выбирай любую, размещай на ней своё послание, и на него обязательно кто-нибудь откликнется! »

+1

2

Доброго времени суток. Очень понравилась Ваша ролевая. Хотелось бы попробовать себя в ней. Но вот не могу выбрать себе персонажа. Хотелось бы какую-то бойкую дамочку, которая, как говорится и в огонь, и в воду, и сквозь медные трубы... Все как полагается. Хочется отыграть кого-то из двух.
1. Героиня, которая по характеру больше на парня похожа. Бойкая и в драку лезет первой. Терпеть не может платья. Смелая. Резкая. Дерзкая. Острая на язык. Характер вроде и разгильдяйский, но дела совершает хорошие, делая вид, будто кто-то ее заставил, она так маскирует свое доброе сердце.
2. Злодейка. Даже не то что злодейка. Просто в силу каких-то обстоятельств она "свернула не в ту сторону" и все ее считают далеко не положительным персонажем. На подвиг готова ради любимого. Это может быть пиратка или ведьма.

Сразу предупреждаю - с био для персонажа нужна будет помощь. Играю я не плохо(после длительного перерыва, наверное, нужно будет время на раскачку), а вот с анкетами беда. Потому помощь с биографией приветствуется.

0

3

Валькири написал(а):

2. Злодейка. Даже не то что злодейка. Просто в силу каких-то обстоятельств она "свернула не в ту сторону" и все ее считают далеко не положительным персонажем. На подвиг готова ради любимого. Это может быть пиратка или ведьма.

Доброго) А посмотрите акцию на Бриджит, она же Серый лебедь. Эта дамочка очень нужна Ротбарту, является его сторонницей и любит его, а ему как раз сейчас нужен кто-то, кто ради него способен на подвиг.

0

4

Здравствуйте! Скажите, нужны ли нынче принцы?
Хочется прийти каким-нибудь прекрасным принцем из небольшого королевства, который прошел большой путь в поисках своего счастья.
Противоречивый, экспрессивный, он сам не знает чего хочет. Вдруг найдется человек, который успокоит его сердце?

как вариант: он может быть представителем сказочного народа-принцем эльфом с драматической историей безответной любви.

0

5

странник написал(а):

Здравствуйте! Скажите, нужны ли нынче принцы?
Хочется прийти каким-нибудь прекрасным принцем из небольшого королевства, который прошел большой путь в поисках своего счастья.
Противоречивый, экспрессивный, он сам не знает чего хочет. Вдруг найдется человек, который успокоит его сердце?

как вариант: он может быть представителем сказочного народа-принцем эльфом с драматической историей безответной любви.

Добрый вечер! Да, конечно, принцу найдётся место: и эльфу, и обычному человеку.

0

6

странник написал(а):

как вариант: он может быть представителем сказочного народа-принцем эльфом с драматической историей безответной любви.

А насколько у вас продуман персонаж? Может, мы могли бы обсудить один вариант?

0

7

Вариант с принцем эльфом следующий:
В один прекрасный день, он встречает смертную девушку, тоже принцессу. Та не подозревает о том, что запала ему в душу. Понимая, что они слишком разные (принц гораздо меньше ее в размерах) Он обращается за помощью к морской ведьме (так как его королевство находится рядом с водой) или к темному магу Румпелю. Взамен он поочередно отдает те или иные качества, становиться человеком, совершает подвиги по требованию принцессы, но та по прежнему к нему равнодушна.
Дальше события могут развиваться по разному: заклятие мешает им окончательно разобраться в чувствах, либо знакомая русалка влюбленная в принца-эльфа в приступе ревности топит соперницу перед проклятием.

В случае персонажа смертного принца все банально: поиски любви, освобождение прекрасной незнакомки из лап людоеда, побег, недолгое счастье и разлука проклятием. Тут я до конца не решил какой будет сюжет.

0

8

А нет желания на время эльфа сделать духом? Элементалем, управляющим воздухом.

0

9

изначально элементалем?
я как-то не совсем представляю себе этих существ и как их играть

0

10

странник написал(а):

изначально элементалем?
я как-то не совсем представляю себе этих существ и как их играть

Нет, не изначально. Скажем, пошёл на очередной подвиг ради принцессы в мир духов, его поймали и самого превратили в духа. Правда, в этом случае не попадает под проклятье, а в Сторибрук попадает через артефакт, который привязывает его на время к Зубной фее. На данный момент задействован в игре, участвует в квесте. Описание элементаля могу предоставить. Облик человека принимать может, разговаривать тоже может, поэтому по сути от любого другого персонажа не отличается.

0

11

ну если так, тогда можно попробовать)
я зарегистрируюсь и подробности будем обсуждать уже в лс

0

12

странник написал(а):

ну если так, тогда можно попробовать)
я зарегистрируюсь и подробности будем обсуждать уже в лс

Прекрасно) Жду вас в лс)

0

13

Добра. Интересует роль нужного тем кто активен, интересует женский персонаж, в идеале внешность Олсен или Скальдерио.

0

14

Луна написал(а):

Добра. Интересует роль нужного тем кто активен, интересует женский персонаж, в идеале внешность Олсен или Скальдерио.

Доброго! А насколько активный игрок вам нужен? Так-то играют все, а высота активности зависит от того, насколько позволяет реал.

0

15

Хотя бы 1 пост в неделю-две

0

16

Луна написал(а):

Хотя бы 1 пост в неделю-две

В качестве соигрока могу предложить себя. А вот кого предложить вам в качестве нужного, как-то не знаю даже. Если бы вы рассматривали мужские роли, предложила бы Хранителей, с женскими немного посложнее. Вам больше интересен положительный или отрицательный персонаж?

0

17

Луна написал(а):

Добра. Интересует роль нужного тем кто активен, интересует женский персонаж, в идеале внешность Олсен или Скальдерио.

В моей истории есть линия неразделенной любви к принцессе. Еще могу предложить стать  лучшей подругой-русалкой.
вот сама сказка, можете ознакомиться:маленький принц

Отредактировано Fabian Turner (17-11-2019 20:59:17)

0

18

Приветствую! Не меня  ли ищете? Можно бронь?  Какую анкету  мне заполнять - полную или упрощенную?

0

19

Peter Pan написал(а):

Приветствую! Не меня  ли ищете? Можно бронь?  Какую анкету  мне заполнять - полную или упрощенную?

Добрый вечер! Как прекрасно, что вы к нам заглянули) Шаблон упрощенный, персонаж проходит по акции.

0

20

Оп, ошибочка вышла. Звиняйте.
Я тогда попозже зайду.

0

21

Смерть написал(а):

Оп, ошибочка вышла. Звиняйте.
Я тогда попозже зайду.

Забегайте в любое время. Будем рады пообщаться со смертью)

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Записки на звездах [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно