Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ИНВЕНТАРЬ ХРАНИТЕЛЕЙ СНОВ [ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС] » [ЗЛ] если выпит сомнений сок - по рукам пробегает ток


[ЗЛ] если выпит сомнений сок - по рукам пробегает ток

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/64454.gif http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/56467.gif
если выпит сомнений сок - по рукам пробегает ток,
на губах, в вопросе открытых, ядовитый пророс цветок!
в час, когда границы размыты, дух и плоть легки на подъем.
если дом тебе не защита - выйди ночью, встань под дождем!

ЕСЛИ ВЫПИТ СОМНЕНИЙ СОК -
ПО РУКАМ ПРОБЕГАЕТ ТОК

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

П Е Р С О Н А Ж И
Ротбарт & Урсула

М Е С Т О   И   В Р Е М Я
Зачарованный Лес, башня Урсулы; до наложения проклятья Злой Королевой

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/42429.png
Благодаря Румпельштильцхену, Урсула знала, что может остановить разрушения ее возлюбленного.

+1

2

Ротбарт сжимал в руках необычайно красивый медальон и думал, что ей понравится. Сложный рисунок с красными вкраплениями, напоминающий женский силуэт с рыбьим хвостом, выполнен мастером с примесью магии. В медальон её было вложено совсем не много, но именно она создавала впечатление, что русалка плывет, ныряя в глубокие волны, к подводным замкам, где её ждёт поистине королевская жизнь. Её не сдерживают никакие оковы, стены, двери, и именно такой свободы Ротбарт хочет для своей возлюбленной, ей бы только перестать упрямиться.
Колдун прячет медальон в карман и открывает дверь башни. Темная, мрачная и холодная, и Ротбарт с тоской думает, что вынужден держать Урсулу в не лучшем для неё месте. Он оправдывает себя тем, что она сама виновата. Она не должна была пытаться сбежать от него, не должна была уговаривать бросить магию, ведь именно магия до этого делала её счастливой. Он так любил делать Урсуле подарки; так любил наблюдать, как загораются её глаза от радости, что ещё больше закреплялся в мысли, что все делает правильно. Почему же теперь она отказывается его понять?
Они словно из разных миров, говорят на разных языках и совсем друг другу не понимают. Урсуда из раза в раз настаивает на своём, а ему уже хочется услышать от неё что-то новое, полностью противоположное тому невозможному требованию, которое она выдвигает. Она же не может всерьёз просить Ротбарта отказаться от магии, задуматься о её вреде и пожалеть тех несчастных, которые становятся случайными жертвами. Ротбарт всего лишь выбирает между собой и другими, и выбор, конечно, подает на себя. Его эксперименты слишком важны для него, чтобы он задумывался о мелочах. Урсула не хочет его услышать, чем огорчает колдуна, разбивая ему сердце.
Ничего, сегодня она увидит медальон и перестанет упрямится. Она пойдёт за Ротбартом, поверив, что магия необходима, она им даст всё, чего душа пожелает, а потому нет смысла от неё отказываться.
Маленькая коморка на вершине башни, откуда единственное окошко выходит на море, что бьётся о скалы, обтачивая камни, превращая их в опасное оружие, стала домом для той, кто заслуживала лучшего.  Урсула любила море, Ротбарта же всегда раздражал шум прибоя, и сейчас он недовольно морщится, слыша, как за стенами шумит, гремит, стонет. Что хорошего в этом сочетании звуков? Ничего. Терпит, потому что ей нравится, а ради неё он готов к некоторым жертвам. Ради неё он мог бы поселиться в этой башне, в той самой каморке, только бы уже быть рядом, а не просыпаться с мыслью, что именно сегодня он сделает что-то такое, что обязательно убедит её передумать, но каждый раз она только разочаровывается в том, кем недавно восхищалась.
Дверь открывается со скрипом. Колдун не часто ей пользуется, чаще всего появляясь внезапно, но сегодня он от чего-то медлил, а потому воспользовался лестницей, а скрип предупредил пленницу, что к ней посетитель.
- Здравствуй, любовь моя, - Ротбарт улыбается нежно, закрыв за собой дверь и подходя к девушке, стоящей у окошка. Снова смотрела на море? Она мечтает о свободе, и колдун чувствует, как щемит в груди, когда видит тоску в её глазах. Однажды, поддавшись, он выпустит её, но пока ещё есть силы держаться. - Я принёс тебе подарок, - Ротбарт извлекает из кармана медальон и протягивает девушке. - Только посмотри, как он красив! Он создан с помощью магии, без неё он был бы невозможен.
Голос Ротбарта тих, но в маленькой комнатке он казался достаточно громким, чтобы быть услышанным. Он ждёт восторга, радости, благоговения и уже признания, что была не права. Прошу тебя, Урсула, тебе надо так мало, чтобы выбраться отсюда! Ротбарт ждёт, затаив дыхание.

+1

3

Волны неумолимо бились у подножия башни, оставляя на ее стенах морскую пену. Урсуле иногда казалось, что еще чуть-чуть – и они пробьют выход из этой темницы, спасут ее, освободят от заточения. Эти мечты порой становились реальностью для девушки, которая начинала потихоньку терять рассудок от любви колдуна. Особенно после недавнего разговора с Тёмным Магом, к которому ей советовал обратиться Дагал. Дагал знал, как Урсула жаждет избавиться от зла, что причиняет другим колдун, прикрываясь ее именем в своих деяниях, поэтому была готова заплатить высокую цену. Высокую, но не жизнь…
Хотя, была ли у нее сейчас жизнь? Она словно сама себе не принадлежала, а была птицей в клетке. Дверь в ее клетку была распахнута, она всегда могла улететь от нее, но… вниз. И слова Тёмного до сих пор эхом отдавались в голове… Погубить себя – вот, что образумит Ротбарта.
В голове не укладывалось. Урсула знала, что колдун пламенно ее любил, но не было гарантии того, что с ее смертью Ротбарт не перестанет использовать темную магию так, что от нее будут страдать люди. Может быть, от горя он в десять раз станет еще безумнее? И что тогда может случиться – страшно подумать…
Даже скрип открывающейся двери и тихие шаги посетителя не привели девушку в чувство. Сегодня она решится на разговор, пусть даже если он закончится для нее плохо. Сегодня вообще все закончится раз и навсегда.
Ротбарт принес ей подарок – наделенный магией алый амулет с извивающейся русалкой. С первого взгляда можно было подумать, что фигурка просто плывет по воде, но сознание Урсулы обрисовывало совершенно другую картину – русалка корчилась от боли и всеми силами пыталась освободиться сквозь медное обрамление. Ротбарт в предвкушении, он ждал возгласы восторга и удивления, как это было когда-то.
В прошлом Урсула действительно радовалась даже малейшему фокусу, малейшей крупице магии, что для нее даровал миру Ротбарт. Сейчас же она была ей противна и омерзительна.
Урсула молча взяла кулон из его рук и поднесла к лунному свету, льющемуся из окна. Ей нужно было убедиться. И правда, ее пошатнувшийся рассудок изображал корчащуюся от боли русалку, которую Ротбарт прикажет носить на шее, как дар его любви. При одной лишь мысли об этом закружилась голова.

- Мне не нужны твои подарки, преисполненные темной магией, - тихо отозвалась Урсула.
«Я хочу лишь одного – чтобы ты стал прежним».
К горлу подкатил ком. Она больше не могла смотреть на страдания медной русалки, словно олицетворявшей в этот миг боль тех, кто попался на пути колдуна.

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/99781.gif

Урсула протянула руку вперед, высунув ее из окна, и разжала ладонь. Русалка воссоединилась с океаном, из которого пришла.
Урсула посмотрела вниз. Волны бились о стены башни, взывая к ней, завлекая ее. Так ей казалось, сознание играло с ней и заставляло видеть только одно решение проблемы. Но Урсула боялась, не решалась. В голове эхом отдавались слова Тёмного – с Ротбартом нужно поговорить, и только если не удастся – решить исход этим способом. Но Урсула уже настроилась на плачевный финал.
И правильно сделала. Она была уверена, что не сможет его убедить. Она пыталась уже сотни раз, но результат был одним и тем же – Ротбарт еще более погружался в темную магию и наращивал свое могущество. Так почему этот раз должен быть особенным? Потому что он – последний? Но об этом знала только Урсула.
- Скажи мне, - голос был тихим и ровным, но дрожащие нотки страха выдавали подавляющуюся Урсулой неуверенность в своем выборе. Она уже все решила, практически решила, но… но вдруг?.. – ты хотел бы изменить прошлое? Я бы хотела, - сразу же сама ответила Урсула, не поворачиваясь к колдуну, все так же стоя у окна. – Как думаешь, если бы мы не встретились однажды, ты бы не увлекся темной магией? Я корю себя за то, что поначалу так радовалась твоему волшебству. Если бы я знала, до чего оно тебя доведет…

+1

4

Урсуле не всегда нужны слова, чтобы причинить боль Ротбарту. Порой ей хватало взгляда, чтобы он не находил себе места, чувствуя, как внутри все переворачивается. Ей хватало взгляда, чтобы заставить его страдать, а единственное, чего хотел он, чтобы она была счастлива, чтобы, как и прежде, радовалась ему, а не смотрела с тоской, рассматривая подарок, который затем отправляется в море. Ротбарт на это уже не реагирует, просто не знает как. Он был уверен, что ей понравится живая русалка в кулоне, но нет, её величество Урсула снова недовольна. Тёмная магия ей не по душе, а другой у Ротбарта нет. Другая магия не даёт столько, сколько даёт тёмная, но не всем это дано понять. Урсула же просто не хотела ничего понимать, эгоистично требуя от колдуна отказаться от тех возможностей, который он получил с овладением магии.
В глубине души шевельнулась злость, но колдун не даёт ей прорваться на поверхность, обрушившись на несчастную девушку, не осознающую своего счастья. Если бы она только поняла, насколько любима и на что ради неё готов Ротбарт, она перестала бы сопротивляться. Ради неё свернет горы, сравняет миры с землёй, захватит королевства, чтобы украсить её голову короной, но ей из этого ничего не надо, и Ротбарт не понимает, как её можно осчастливить, если она отказывается от даров, что он ей преподносит.
Он потерян и растерян. Он скучает, хочет видеть её рядом в поместье, а не наведываться к ней в башню, чтобы в очередной раз выслушать гору упреков. И все же терпит, не желая сдаваться.
Урсула задает вопрос, и он оказывается столь неожиданным, что Ротбарт выгибает бровь, непонимающе смотря на девушку, пока она продолжает говорить глупости, которые злят ещё больше, чем выброшенный в окно подарок.
- Не говори глупости! - раздражение прорывается наружу, плещется во взгляде, направленном на Урсулу, явно не подумавшей, что нечто подобное Ротбарту будет услышать очень неприятно. - Ты бы хотела никогда меня не знать? Стены башни настолько на тебя давят, что ты жалеешь о встрече со мной? Я не о чем не жалею, моя милая Урсула, ни об одной секунде, проведенной с тобой, и ничего не хочу менять в прошлом. Я не представляю жизни без тебя, - голос смягчился, а мужчина оказывается в шаге от возлюбленной, мягко сжимая пальцами подбороток, чуть приподнимая голову, вынуждая Урсулу смотреть на колдуна, пока он продолжает говорить. - Я прощаю тебе твоё упрямство, и буду ждать, когда ты поймешь, что все, что я делаю, я делаю ради тебя. Я свою жизнь готов положить к твоим ногам, но никогда, слышишь меня, никогда не говори мне, что хочешь вычеркнуть меня из своей жизни. Я не смогу это принять.
Ярость внутри клокотала, и колдун не заметил, как свободной рукой сжал запястье Урсулы, а в словах неосознанно проскальзывала угроза. Он запрет свою любовь в башне до конца дней, если она и дальше будет помышлять о жизни без него. Он этого не допустит! Он не сможет без неё, задохнется, если она вдруг исчезнет, и страх потерять её вытесняет гнев, и Ротбарт прижимает девушку к себе, прикрывая глаза, вдыхая запах волос, впитавших в себя море. - Она могла бы быть русолкой, - отдалённо проскальзывает мысль, но тут же исчезает в потоке совсем других.
- Прости, я не хотел сделать тебе больно, но сама мысль о том, что ты исчезнешь из моей жизни, невыносима. Я слишком люблю тебя, сокровище моё! - Ротбарт переходит на шёпот, касаясь губами виска. Так бы и стоял, пока Урсула не оттает и не перестанет упрямиться.

Отредактировано Rothbart Neumann (01-08-2018 14:25:49)

+1

5

Ротбарт взбешен. Один-единственный вопрос, попавший точно в цель. Действительно, остался бы Ротбарт прежним, если бы встреча с Урсулой? Девушка сама его провоцировала на волшебство, поощряла то, как он изучает книги по магии и творит... чудеса. Тогда это и в самом деле были чудеса: появление радуги, обращение обычных камней в драгоценные, говорящие звери и птицы... Сотворенное волшебство манило, подтверждая, что жизнь и правда может быть похожа на сказку. Но тогда Урсуле никто не сказал, что на страшную.
Тогда она не думала, что станет пленницей своего некогда возлюбленного. Некогда... Она сама не понимала, остались ли у нее к Ротбарту хотя бы какие-нибудь светлые чувства. Девушка никогда не любила ностальгировать на тему их отношений, потому что знала - сразу зальется слезами.
Ротбарт не догадывался, что дает решающие ответы. Решающие для Урсулы. Сегодня она должна сделать выбор: послушаться совету Румпельштильцхена или же оставить все, как есть, разглядеть в колдуне хоть какую-нибудь надежду на возвращение к свету.
Ярость во взгляде не прожигала девушку и не заставляла забиваться от страха в темный угол башни. Урсула терпеливо выдержала удар, как и то, что Ротбарт заключил ее в объятья, уже ставшими ненавистными. Его прикосновения, его требовательные прикосновения... Ротбарт считал Урсулу своей собственностью, словно она была куклой. В кукольном домике с единственным окном с видом на океан.
Волны разразились громким плеском. Урсула отстранилась от колдуна, который явно не понимал ее внезапной смелости. Прежде боящаяся, сейчас она смотрела на него с жалостью. С жалостью от того, что может сделать.
Слова Темного эхом ударялись от стен, становясь все громче и громче в ее сознании. Урсула практически всегда находилась в башне в полном одиночестве, поэтому безумие стало для нее привычно. Она совсем не пугалась того, что стала терять рассудок. Да и что она могла с этим поделать? Ее история привела к такому раскладу.[float=right]https://78.media.tumblr.com/d4c3fb71bc44c0c8fb13345a9b2540ba/tumblr_npj24oeHxd1u5j98uo7_250.gif[/float]
- И все же ты мне не ответил, - настойчиво повторила Урсула. Ее тихий, забитый голос перекликался с шумом волн, бьющихся о каменные стены башни, словно крича ей: «Ты сможешь, смелее!» - Ротбарт, скажи мне, ты бы смог отказаться от магии? Не прикасаться к этому темному волшебству, что течет в твоей крови? Чтобы все было, как прежде. Когда мы были счастливы, - к горлу подкатил ком. Урсула не могла более говорить, потому что всплывающие перед глазами картинки прошлого - счастливого прошлого - заставляли течь по щекам горячие слезы.
«Пожалуйста, ответь, что сможешь! Пожалуйста!» - в глубине души Урсула надеялась, что колдун ответит ей согласием. Что финал ее сказки не закончится предсказанием Темного Мага.

+1

6

Урсула не боялась. Наконец, она поняла, что у неё нет причин бояться Ротбарта, он не причинит ей вреда, но ему бы хотелось знать, какие она нашла причины, чтобы жалеть колдуна. Откуда жалость в её глазах после стольких дней страха? Он не понимал. Кажется, он давно перестал понимать её, и все же ему хотелось знать, почему она его жалеет. Что изменилось в её отношении к нему, если он не находил ни одного повода для жалости.
Ротбарт становился сильнее, разрушая границы, которые простым смертным не преодолеть. Он играл жизнями, заставляя склоняться перед собой королей, но никто этого не ценил. Никто не хотел видеть преимуществ, которые даёт магия, и Урсула, его любимая Урсула, в их числе. Это было не столько обидно, сколько болезненно. Он хотел от неё понимания, а на деле она всё больше отворачивалась от колдуна, не желая прислушиваться.
- Глупая, если бы ты мне доверилась, мы снова были бы счастливы. Скажи, что ты хочешь, Урсула? Драгоценности? Замки? Шелка? Я не мог предложить тебе этого раньше, а сейчас могу подарить тебе королевство. Ты хочешь быть королевой?
Ротбарт смотрит на возлюбленную, улыбаясь уголками губ, но это была грустная улыбка. Его сердце разъедали тоска и одиночество, и хоть он и понимал, что в любое время может наведаться к Урсуле, каждый раз она казалась всё дальше и дальше. И каждый раз она повторяла одно и тоже.
Как же ему не хватало той восторженной девушки, какой она была когда-то! Понимающей, одобряющей его действия, любящей, а не жалеющей. Жалеть она должна себя. Она должна подумать о себе, о том, чтобы выбраться из этой чертовой башни и зажить свободной жизнью. Там, за этими стенами, перед ней открывается целый мир, и он покорится ей. Покорится, стоит ей только возжелать этого.
Ротбарт едва ли мечтал о покорении мира. Его мечты чаще всего сводились к тому, чтобы осуществлять желания Урсулы, но то, чего она хочет, он дать ей не может, потому каждый раз её просьба забыть о магии отзывается болью.
- Нет, Урсула, я не могу отказаться от магии. Хочешь ты того или нет, она стала частью меня, а возможности, которые она открывает, слишком велики, чтобы отвергнуть этот дар. Ты должна это принять, любовь моя, - колдун протянул руку, чтобы коснуться волос девушки, но рука безвольно упала, так и не достигнув цели.
Ротбарт словно не слышал шума прибоя за окном, сузив свой мир до одной маленькой фигурки, до безумно любимых чёрт, которые даже в сумерках угадывал без труда. Ему бы хотелось снова обнять Урсулу, почувствовать её тепло, но что-то удерживало на месте. Что-то в поведении девушки отличалось от того, как она вела с ним раньше. Изменения не сильно были заметны и ощущались больше на интуитивном уровне, что ещё больше напрягало, заставляя внимательнее присматриваться к возлюбленной.

+1

7

Надежда - последняя надежда на то, что Урсула сможет отговорить Ротбарта от совершения зла - разбилась о прибрежные скалы, окружающие высокую башню. Урсула слышала, как она последний раз закричала от отчаяния, и этот крик застыл шумом прибоя. Волны словно звали ее, были готовы принять. Или так только казалось девушке из-за безумия? Да, она сходила с ума, и происходило это из-за темной любви колдуна.
Ротбарт не отказался от магии, проигнорировал очередные мольбы пленницы... Он думал, что Урсула не понимает его мотивов, ради чего он жаждет власти, но она знала. Она все осознавала... Поэтому решилась на то, о чем предупреждал ее Темный Маг. Если Ротбарт не отступится - должна произойти жертва, которая, возможно, подтолкнёт его к другому, правильному пути.
Урсула вся задрожала. Она давно приняла мысль о том, что смогла бы пожертвовать всем ради мира, ради того света, который когда-то был в его душе... Может быть, память об Урсуле заставит его раскаяться и вновь обратит к лучшей стороне? Урсула не знала. Но по ее мнению, это был единственный правильный поступок, способный вернуть покой жителям королевства.
Урсула собралась с силами и заставила себя посмотреть на Ротбарта. Он был точно таким, как и в день их первой встречи, внешне мужчина ничуть не изменился. Но если смотреть в его лицо дольше, то можно увидеть темный блеск в его глазах... Это отблеск тёмного сердца.
Урсула хотела помочь Ротбарту стать прежним, стать... спасителем, рыцарем, а не злым гением, который одним щелчком пальцев порабощает мирных жителей и превращает их в монстров.
- Твоя тёмная магия рушит все, неужели ты не видишь этого? - тихим голосом спросила Урсула, повернувшись к окну лицом. Ветер путался в волосах, а потом словно за руку взял Урсулу и помог забраться на каменный подоконник. Девушка, слегка придерживаясь за стены, посмотрела вниз. Волны ревели, словно согласные с ней, словно зовущие туда, глубоко в пучину... И тогда вдруг Урсуле стало так спокойно и легко. Она без страха всмотрелась в эти пугающие тёмным блеском глаза и...
- Прощай, любовь моя... Я не хотела тебе такой жизни. Помни обо мне, глядя на волны. Теперь я буду свободна... - последнее Урсула едва ли не прошептала. Закрыв глаза, девушка немного наклонилась назад и почувствовала, как летит вниз, как море принимает ее своими холодными объятиями, а вокруг возвышаются скалы, словно свидетели ее поступка.

+1

8

Урсула закричала. Ротбарт холодно смотрел на возлюбленную, не понимая её реакции. Неужели она ждала от него чего-то другого? Отказа от магии не будет, это она должна принять давно и не реагировать столь безумным криком, едва не сокрушая стены башни. Конечно, крик не разрушит, и всё же он оставлял после себя много вопросов, которые колдун бы хотел задать, но видел, что это бесполезно. Противостояние с Урсулой, начатое с её отрицания магии, привело к тому, что при каждой встрече понимания становилось всё меньше. Урсула продолжала настаивать на своём, а Ротабрта категорически не хотел с ней соглашаться. Почему он не сделал исключения в этот раз? Если бы он только знал, к чему приведёт его упрямство, его ответ был бы совсем иным.
- Моя магия создаёт, - упрямо повторил он уже далеко не в первый раз. Он верил, что создаёт новый мир, где будут поклоняться его возлюбленной, как богине, прекраснее которой нет на этом свете.
Ротбарт лишь слегка напрягся, когда Урсула забралась на подоконник. Мужчина подошёл ближе, чтобы поддержать в случае опасности, считая, что просто очередная блажь, и беспокоиться не о чем. Он и не беспокоился, но нахмурился, когда она начала… Прощаться? Какая глупость!
Её шаг. Шаг Ротбарта с криком бросившегося вперёд, пытаясь ухватить платье, но ткань прошла между пальцев, оставив в ладони пустоту. Крик отчаяния смешивается с шумом волн, доносившихся до колдуна похоронным маршем. Он смотрел вниз, что-то шептал, сам не разбирая слов, а сердце билось в бешеном ритме. Он ждал, что она вот-вот всплывёт живая и невредимая. Ждал, чтобы спасти, но её не было. Воды, как прежде бились о скалы, будто ничего не случилось.
Ротбарт одним прыжком оказался на подоконнике, вытянув ногу над пропастью, намереваясь шагнуть следом. Мыслей в голове не было. Была заполонившая сознание боль, разрывающая изнутри. Ротбарт едва ли осознавал себя, свои поступки. Ему хотелось лишь одно – вернуть Урсулу любой ценой. Послушать её, поменять решение, только бы она снова была рядом.
Услышав шум за спиной, Ротбарт отшатнулся назад, едва не поскользнувшись, но удержав равновесие. Обернулся, но никого не увидел. Крысы? Скорее всего. Он снова опустил взгляд вниз. Там по-прежнему ничего не изменилось. Урсула не всплыла, а волны продолжали точить камень.
Ротбарт не позволял себе плакать, но впервые в жизни, опустившись на колени, он почувствовал, как глаза наполнились влагой, и он не пытался себя сдержать. Осознание того, что он навсегда потерял Урсулу, резало хуже ножа, причиняя невыносимую боль. И эта боль будет его мучить ещё долго.

+2


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ИНВЕНТАРЬ ХРАНИТЕЛЕЙ СНОВ [ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС] » [ЗЛ] если выпит сомнений сок - по рукам пробегает ток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно