Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[СЧ] Стань ядом, стань.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/UywMf.png

А звери мои ночью рвут кожу и плоть в клочья.
И каждый их клык заточен. Играют на струнах жил.

СТАНЬ ЯДОМ, СТАНЬ
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

П Е Р С О Н А Ж И
Красная королева, Брандашмыг

М Е С Т О   И   В Р Е М Я
Через неделю после того, как Брандашмыг попал во дворец

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/42429.png
Если человек зашел во дворец Красной королевы, совсем не обязательно, что он оттуда выйдет. Отпускать совсем не в ее правилах. Но ведь и правила созданы для того, чтобы их нарушать

Отредактировано Helga Bennet (04-01-2019 22:57:16)

+1

2

Он красивый. Анастасия отчетливо видит, как плавятся фрейлины под одним его мимолетным взглядом, когда он движется по тронному залу и встает немного позади. Прямо за левым плечом. Времени прошло совсем немного, а она уже и к этому привыкла. Он приходит каждое утро и уходит, когда дворец погружается во тьму. Молча следует за ней по пятам. Отойдет только если прогонит. Кажется, для него вообще нет никаких запретов. Он остается, даже когда она переодевается, и даже не отводит взгляд. Но смотрит не так, как другие. И это кажется странным.
Анастасия любит Брандашмыга. Не красавчика с дьявольской ухмылкой, а зверя с косматой головой. Любит чувствовать жесткую шерсть под своей ладонью. Любит слышать его рычание. Любит его злобный оскал. Люди - это обычно. Люди - это у всех. А у нее - чудовище. Монстр, персональная машина для убийств. Далеко не всем везет сорвать подобный джекпот. И Анастасия не верит в свою удачу. Но не упускает шанса насладиться происходящим. Когда в очередной раз покой Ее Величества был потревожен одним из тех, кто возомнил себя достойным носить гордое звание ее супруга, Анастасия без зазрения совести повернулась к Брандашмыгу. Сказала одними губами - ноги откуси. Успела только снова повернуться. Страшное зрелище. Фрейлины падали в обморок, стены и пол окрасились красным. Королева разрешила доесть, смеялась до тех пор, пока не заболели скулы. А потом не спала всю ночь. Он быстрее ветра. Он послушнее собственной руки, которая в некоторых моментах слабо подрагивает. И Анастасия, конечно же, не верит ему. Потому что каждому нужно что-то взамен - выгода, польза, кусок получше и перина помягче. И дата окончания выплаты долга за спасение его жизни, наверняка, уже назначена. А Красная королева не будет ждать. Потому что это в ее руке топор. И канаты она обрубает сама. А то не дай вселенная прирастет и потом еще долгое время будет оглядываться за левое плечо, искать взглядом и вспоминать, вспоминать...
Вооруженная этими мыслями, Анастасия бросает Брандашмыгу холодное:
- Никого ко мне не пускать.- и скрывается в библиотеке.
Красная королева водит пальчикам по корешкам книг, ищет нужное, ныряет в воспоминания. Кора говорила, что ученик - это нужно. Что передавать знания - это важно. А Анастасия думает о том, что неплохо было бы завести тетрадку, куда вписывать то, что пригодится и, может даже, придумывать что-то самой, но лишь для себя, а в момент приближающегося конца просто бросить эту тетрадку в огонь. Потому что никто не достоин. Потому что все пустышки и чернь необразованная. Наконец, она находит желаемое. Ну вот. Сразу раз и не уникальный! Все, что происходит с нами - однажды уже происходило с другими. И скучно, и грустно. Ее Величество ведет пальчиком по тексту. Банально, зелье. И не такой уж и сложный состав. И, конечно же, на крови. А внутри уже все клокочет. Анастасия резко захлопывает книгу и быстрым шагом выходит в коридор. Пусто. Только он, как всегда, ждет. Королева подходит к Брандашмыгу, долго смотрит в глаза.
- Хочешь я дам тебе свободу? От всего этого. Ну хочешь же, да?

+1

3

Как всегда нетерпелива. Брандашмыга не задевали слова Королевы, её тон голоса, либо манера поведения. При нем она могла делать, что угодно как угодно и что только в её бедовую голову взбредет. Будучи "толстокожим", да ещё и диким зверем, с толикой своего нездорового мировоззрения, Брандашмыг легко переносил темперамент Королевы и вообще все, что творилось вокруг неё, в замке, в мире целом. Но это не означало, что он был опасной игрушкой и поэтому можно было с ним творить все, что вздумается, к примеру, заставлять убивать детей. Дети были невинными, независимо от того, кем были их родители. Брандашмыг не трогал детей, никогда. Зверь был верен и предан Королеве, но его воля не была подчинена ей, он имел право выбора, хотя в большинстве случаев он не задумываясь выполнял все приказы Королевы. Брандашмыг не вникал, виновен или не виновен человек, по большому счету ему было плевать, если этот несчастный сам довел себя до такой ситуации. Выживал только сильнейший.
Будучи зверем, Брандашмыг чуял, души людей, он знал, когда они ломались, он это видел, он вдыхал запах страха, безысходности, отчаяния. Зверь ни раз видел, что кровавые картины те, что разворачивались, когда он рвал на части людей на глазах у кого-то, внутри у них что-то ломалось, бесповоротно и навсегда. Исправить, залечить, убрать эту рану было ничем нельзя. Одни увядали, у других не выдерживал разум от пережитого ужаса, третьи же сами становились животными, так или иначе разум страдал у всех, ломалась психологическая планка отчаянно и бесповоротно. Зная это Брандашмыг, своим телом загородил основную картину расправы, (прилюдные казни это совершено иное) дабы королева не видела фрагменты тела, рваные куски, испражнения, предсмертные хрипы и конвульсии, оставив ей лишь кровавые следы и брызги крови, хлеставшей фонтаном из бедренной артерии, а затем и отовсюду ее уже бывшего супруга. Эта женщина хоть и была безумна, но не на столько чтобы становиться таким же как он - чудовищем, все же она всего лишь человек, хрупкое существо. Он защищал Королеву, даже от себя. Ломать её он не позволит никому.
Как верный пес, Брандашмыг стоял за дверью библиотеки и не подозревая о том, что могла там делать его Королева. Зверь думал о своем, стоя там, где и оставили - под дверью. Сколько прошло времени, он точно не знал, но когда двери обители знаний отворилась, зверь почти не узнал свою Королеву.
Такой он её видел впервые: она сбросила свою маску, говорила искренне и открыто с ним, хотя со зверем в принципе бесполезно говорить иначе, он чуял ложь "носом", не обманешь. Брандашмыг ответил ей на взгляд, выжидательным, доверяющим, пронизывающим взглядом, все еще не понимая, что случилось или случится.
- Нет, - короткий четкий ответ. Брандашмыг, действительно, не понимал, зачем Королева хочет его отпустить. – Я и так свободен. - Зверь хмуриться, ведь даже если она станет его выгонять, он все равно будет рядом. Долги нужно отдавать, а спасенная его жизнь дорого стоит.

+1

4

Анастасия внимательно смотрит в глаза Брандашмыга, в этот момент наблюдая в них даже гораздо больше человеческого, чем обычно. И ведь не врет же. Она точно знает, что не врет. Потому что ложь Красная королева научилась чувствовать едва ли не по запаху. Ведь люди неосознанно начинают полностью меняться, когда лгут. А Брандашмыг еще никогда не врал своей королеве.
- Ты не понимаешь...- Анастасия осторожно касается его щеки, ведет пальчиками по щетине, едва улыбаясь - шерсть зверя она любит больше, но для диалога больше подходит человек. - С первого момента нашей встречи, с твоего появления здесь я по крупицам собирала информацию, пока, наконец, не наткнулась на занятную вещь. Проклятие, которое превращает тебя в дорогого моему сердцу монстра, можно снять. Это непросто, но возможно. А самое главное - я могу это сделать. Это удивительно, но...- Красная королева медлит немного, а потом все же продолжает. - Единственным бескорыстным моим поступком после попадания в Страну Чудес было решение отдать тебе свою кровь там в лесу. Я и не думала, что ты останешься рядом, что станешь моей опорой. Но ты остаешься. И с каждым днем мне все больше не по себе.
Ее Величество ведет рукой по шее мужчины, спускается к его груди и останавливается возле сердца. Брандашмыг спокоен не только внешне, но и внутренне, удары сердца такие четкие и размеренные, что его спокойствие словно передается Анастасии через это касание.
- Ты ничего мне не должен. И я не хочу ждать того дня, пока ты покинешь дворец, не сказав ни слова. Ты же ведь уже назначил себе дату, когда с уверенностью сможешь сказать, что честен перед мной и самим собой и долг за спасение твоей жизни заплатил сполна?
Красная королева отдергивает руку, хмурится, но не отходит. По сути он единственный во дворце и во всей Стране Чудес, кому она без зазрения доверия бы свою жизнь, не считая Чешира, конечно. Но Чешир - это другое. Оба они - не люди. Оба дороги ее сердцу, пусть даже в разной степени. Только один умрет за нее, а второй при неизбежной необходимости убьет ее сам. И отказаться от кого-то из них совершенно не представляется возможным, пусть и поступки Ее Величества говорят об обратном.
- Хочешь быть просто человеком? Хочешь забыть о том, сколько крови на твоих руках в моменты превращения зверя? Я могу все это дать тебе. Если не долг, то что еще тебя держит здесь рядом со мной?
Анастасия не ждет от него другого ответа, кроме как - Вы правы, Ваше Величество. Только долг и ничего больше. А значит ее предложение должно его максимально привлечь, если он на самом деле совершенно обычный и хочет человеческой жизни с частичной амнезией своих прошлых бесчинств. Есть, конечно, еще один вариант. Обладая достаточно взрывным характером, Брандашмыг вполне себе может развернуться и уйти прочь, не сказав ни слова. И тут уже попробуй останови! На такое согласится разве что человек, жаждущий расстаться с какой-нибудь из своих конечностей. Не буди лихо, пока оно тихо.. - думает Красная королева и решает не следовать этой пословице.
- Скажи мне, чего же ты хочешь?

+1

5

Инстинктивно взгляд Брандашмыга бросился на руку Королевы, но лишь на мгновение, которой она решила прикоснуться к его щеке, он не отпрянул, рефлекторно вдыхая запах с ладони Королевы, на них ещё осталась пыль с древних страниц фолиантов. Ему было приятным прикосновение Королевы, как будто хозяин потрепал по загривку или за ухом, а лучше бы почесали самое нежное – брюхо. Но это зрелище не для всех и в уединенном месте. Любой зверь даже самый матерый любил ласку и заботу.
А ведь это она не понимает. Не знает, какое чудовище, на самом деле, она себе достала и добровольно приняла, приручила. И именно своими руками Королева развязала ему руки, даруя свободу. Брандашмыг будучи человеком сам был не нормальным, с точки зрения правильной человеческой морали (он не любил, презирал и ненавидел людей за их слабости, он не терпел большинство за не способность открыто говорить правду в глаза, либо что-то сделать, ему проще было "добить" дабы не мучились), а зверь даровал ему свободу от рамок человеческой морали. Но как показала практика одичалость шла не на пользу ему самому, все же разум человека требовал общество именно людей, а не животных. Ирония судьбы в самом её жестоком проявлении. Ведь как он радовался, когда смог в облике зверя перерезать практически всю свою деревню, а спустя какое-то время он сам стремился к людям и искал их, а в итоге уже был готов умереть от их рук, чтобы самому не страдать в одиночестве века. А вот Королева вернула его к жизни, буквально влила жизнь в него, и дала сама лично разрешение на убийство людей и облик человека. По сути, он словил двойной Джекпот. Она не знала, насколько он древен, поживи сотню лет в облике зверя, и приоритеты становятся явными, но что-то все же было неизменным - это твоя суть.
- Кто сказал, что я хочу снять проклятье? - В глазах Брандашмыга скользнула жесткая сталь, ему нравился его зверь, с ним он знаком, ой как долго, это его второе Я, и с ним он не хотел расставаться ни при каких обстоятельствах. Хотя были десятки лет ненависти. Брандашмыг дослушал Королеву, не перебивая, следя за ней своим острым взглядом.
- Я жил зверем очень и очень много десятков лет, века, - решил пояснить Брандашмыг, - я намного старше, чем могу показаться, я родился, когда люди еще не имели оружия и не носили доспехов, а жили в землянках. Мне не нужны обычные человеческие радости жизни, потому что это слабость за которую приходится платить жестокую цену. Быть зверем проще, понятней и даже приятней, но на время. - Брандашмыг отвел на мгновение глаза, как будто подбирая слова, он не любил вспоминать свою прошлую жизнь, свою семью, деревню, которую в итоге практически всю вырезал. Он сожалел, но это было намного позже, но не в тот момент расправы.
- Всю информацию о снятии заклятия с меня нужно уничтожить, чтобы никто другой не смог попытаться тоже самое сделать, иначе я буду бесполезен, а Королева уязвима. - Его слова были серьезными и осознанными, обоснованными, а решение обсуждению не подлежало.
Королева боялась того, что с точки зрения Брандашмыга было невозможным, потому что он мыслил другими категориями, он не человек, он наполовину был зверем и ценности у него совершенно иные. По сути, он был психопатом, маняком-убийцей, в облике зверя.
- Мне нравится моя работа.

+1

6

уже не больно. уже не страшно,
уже сносимы - любые бури.

не может быть убитым - дважды,
тот, кто однажды уже умер.

Больше всего Анастасии нравится, что Брандашмыг такой один. В Стране Чудес слишком много интересных существ и каждый из них интересен по-своему, но не так, как ее персональный монстр. Бармаглот пусть и является невероятно сильным, все равно в какой-то степени предсказуем, ведь таких, как он, когда-то было довольно много. Люди успели изучить драконов и написать о них целые трактаты. Чешир, безусловно, стоит на ступеньку выше, вот только что-то подсказывает Ее Величеству, что было время, когда он не был таким. Люди похожи на плавкий металл. Давление обстоятельств довольно многих заставляет прогнуться. Впрочем, для кого-то это даже лучше. Для всех остальных есть смирение или петля.
Брандашмыг другой. Она видит это в его глазах. Зверь, облик которого он способен принимать, долго дремал в его душе и теперь пробудился. И избавить его от проклятия означает убить монстра. Анастасия не была уверена наверняка, что у нее поднимется рука на это. Но лучше убить, чем дать уйти. По сути до его человеческого воплощения ей не было никакого дела. До этих самых пор.
- Ты не говорил. Я предположила. - Красная королева вновь ведет пальчиками по скуле Брандашмыга, вспоминая, как красиво кровь смотрится на светлой шерсти. Это сумасшествие. И его присутствие только больше сводит ее с ума. - Сложно понять человеческую природу, что уж говорить про зверя. Я лишь хотела бы избежать неприятных сюрпризов.
Анастасия ведет пальчиком ниже, касается губ, слегка обнажая ряд зубов. Клыки ей нравятся больше, но она уже пропитывается симпатией к человеческому воплощению чудовища. То, что он говорит, и как он это говорит, ей чертовски нравится. Конечно, у нее и в мыслях не было предположений об его возрасте. Слишком расчетлив, слишком силен, слишком взвешенные поступки. Те, кто мало что видел в жизни, на такое не способны.
- Ты можешь сжечь их сегодня же ночью. Книги лежат ровной стопочкой на столе. Но на твоем месте я бы предварительно ознакомилась. Никто не знает, как много людей изучили эту информацию и кто они. Чем больше ты закроишь свои слабые места, тем будет лучше для нас обоих.-Красная королева вдруг усмехается. - Ты же знаешь, что я не так уж и беспомощна, какой кажусь на первый взгляд? Нет, только не возражай! Я не претендую на то, чтобы встать на одну ступень по силе рядом с тобой. Я лишь напоминаю, что я сумела дожить до встречи с тобой. Не стоит меня недооценивать. Впрочем, я очень хочу, чтобы ты понимал одну вещь. Если меня убьют, ты умрешь тоже.
Сказать по правду Ее Величество искала в книгах не только зелье для освобождения Брандашмыга от проклятия, она также искала возможность связать его с собой. Маленький женский каприз - иначе не скажешь. Мой и не достанется больше никому. Такая своеобразная цепь, но и на это у нее рука не поднялась. Анастасии очень не хочется, чтобы Брандашмыг умирал. Она бы хотела, чтобы он мстил за нее. Вырезал одну деревню за другой. День за днем все сильнее окрашивал Страну Чудес кровью. В ее любимый цвет.
- Это не работа, милый мой. Это много больше. Это твоя жизнь. И чем дольше ты остаешься подле меня, тем меньше у тебя шансов ее изменить. Второго предложения не последует.
Анастасия слышит лязг металла где-то в конце коридора и вздыхает.
- Кажется, разговор окончен. У нас гости. Удостоишь их радушным приемом?

+1

7

А осознавала ли она что спустила с цепи монстра, чудовище, убийцу? Важно ли это? Вряд ли.
Брандашмыг прекрасно понимал, что находясь подле Королевы, он вышел из тени, из сумрака, в котором ему было комфортно и в какой-то степени приятно, сейчас он был на виду, и привыкнуть к этому пока не мог. Но Брандашмыг искренне радовался тому, что имел прелесть общения с людьми. На него смотрели кто с опаской, кто с любопытством, кто с не доверием, кто с вожделением, равнодушных не оставалось. Брандашмыг привык быть одним, но сейчас едва ли это удастся. Так же зверь понимал, что всему приходит конец, это неизбежно, он не боялся и не страшился смерти, в какой-то степени он её желал, то был спортивный интерес, прожив столько лет, закрадывается мысль: а можешь ли ты на самом деле умереть?
Жизнь несправедлива, а почему она должна быть иной? Всем за все придётся заплатить свою цену, кому то раньше кому то позже. Брандашмыг прекрасно понимал, что он умрет с окончанием правления Королевы, даже при желании скрыться, сделать этого не выйдет, личность он не такая уж и незаметная. Зверь едва ли хотел прятаться и убегать, ему был приятен вкус сражения.
Королева снова вела пальцев по коже, шерсть на затылке снова вздыбилась, зверь инстинктивно доверчиво дернул носом в намерении уткнуться в ладонь хозяину. С ним нельзя было играть, он таков какой есть, его не изменить, его не унять, не сдержать и не ограничить, он прямолинеен и не признает оттенков, возможно, он груб, недалек в чем-то, но зверь прост.
Кончики ушей дернулись, раньше реагируя на звук, нежели его взгляд, Брандашмыг слышал шаги, спешно приближающиеся в их направлении, людей было немного по его меркам, но более чем достаточно всего лишь для одной хрупкой женщины. Зверя не переубедить, не обмануть, не запугать, с ним нельзя договориться, на уловки и лукавства его не подкупить. Все прозрачно и чисто. Взгляд зверя впился в глаза Королевы, цвет глаз стал янтарно желтым, что предшествовало трансформации. Его горячая почти обжигающая ладонь (температура тела зверя выше, нежели у человека) заботливо легла ей на щеку, ненадолго, совсем чуть-чуть.
- Плоть очень хрупка, - его коготь оставил на память мимолетный след - легкий порез на скуле Королевы. Тело начала сводить болезненная судорога, Брандашмыг сделал шаг назад. Каждый раз превращаясь он испытывал нереальную не человеческую боль, его ломало и выворачивало наизнанку, суставы сминались, кости расширялись, диафрагму рвало. Если бы мог, он бы орал что есть мочи, но слышались лишь неестественно громкие хрусты. Бешенная регенерация помогала ему восстанавливаться при трансформации, но едва ли могла помочь унять боль.  Его превращение - это уродливое и неприятное зрелище. Ему казалось, что эта боль длится вечность, но проходило, как всегда немного времени, и перед Королевой стоял зверь в холке почти с неё ростом. Он уродлив и неприятен на вид. Секунда и он сорвался с места, много быстрее, чем стук сердца, а он пьянил и вызывал обильное слюноотделение.
Вроде бы уже все знали и все слышали о его второй ипостаси, но как будто впервые люди встречались с ним нос к носу, с таким удивлением, как будто ждали фею, а не его. Такое изумление, что складывалось впечатление, будто он был из другого измерения или мира, всегда зверь видел и чуял первобытный страх в глазах своих жертв. Страхом было пропитано всё в округе, оборотень дышал полной грудью, он словно растворялся в этой воняющей дерьмом, мочой, блевотине с привкусом металла эйфории. Люди в страхе испражнялись под себя и в штаны, кто был слабее психикой блевал тут же на разодранный труп своего собрата в его внутренности, разорванный воняющий кишечник, на оторванные руки, ноги, ошмётки плоти, на то, что уже не было похоже на человеческое тело. Просто мясо. Это не поле битвы - это самая настоящая скотобойня, с той лишь разницей, что вместо животных был сам человек. С людьми зверь расправился быстро хрипы, стоны, проклятья - все пустое, его уродливая морда умытая кровью, повернулась к Королеве, плотоядно облизалась. Зверь по семенил к ней на встречу, не спеша пока оборачиваться обратно.

+1

8

Безумие - это болезнь, лечения от которой не существует. Все, что остается человеку либо примириться с собой, либо погрузиться в пучину страданий. Ведь если задуматься, то и от безумия можно получать самое настоящее удовольствие. Анастасия не была жестокой. В ней было куда больше равнодушия и целеустремленности. Ради достижения своих целей она была готова идти по головам, приносить какие угодно  жертвы (и человеческие в том числе) и не мучаться после этого от угрызений совести. Все было размеренно и четко. Но любой механизм способен дать сбой.
Брандашмыг оставляет подарок на ее щеке и она даже сама удивляется почему весь дворец в тот же миг не сотрясается от ее коронного "Голову с плеч!". Ему позволено все и даже больше. И, черт возьми, это самое правильное решение, которое она когда-либо принимала. Сердце бешено стучит о ребра, когда Красная королева видит свое отражение в уже успевших поменять цвет глазах. Нет, в облике зверя он все же куда прекраснее. И так даже куда более верный, куда более...ее? Это чувство, которое натянутой стрункой отзывается где-то внутри сродне возбуждению. Когда Анастасия смотрит на то, как выворачиваются его суставы, ей кажется, что зрелища прекраснее просто не существует. Он чрезмерно хорош в этом танце боли, в этом своем зверином становлении. И так ему гораздо лучше. И говорить ничего не надо, потому что они чувствуют друг друга нутром. В эти мгновения ее Величество уже точно уверена, что ее безумие достигло своего предела. Никогда раньше она бы и подумать не смогла, что будет забывать дышать, глядя на столь страшное зрелище. И дело вовсе не в страхе, дело чуть ли не в детском восторге. В руках у маленькой девочки оказался настоящий волк. Кому из них повезло меньше - очень большой вопрос.
Все происходит слишком быстро, и вот уже Анастасия смотрит вслед своему чудовище, облизывает пересохшие губы и слегка морщится от истерических предсмертных воплей. Все же от людей слишком много шума. И как же все же прекрасно, когда есть тот, кто способен с такой легкостью от этого шума избавиться. Красная королева зовет его своей семьей, разумеется про себя. Она настолько сильно привязана к нему, что опасается говорить об этом вслух. Гораздо больше, чем к Бармаглоту. Гораздо больше, чем к Уиллу. А ведь их она любила. Пусть и каждого по-своему. А это значит, что чувство к Брандашмыгу, цветущее пышным цветом намного выше, чем общепринятая любовь. И спать в одной постели для этого совсем не обязательно. А вот кровь потенциальных вредителей Ее Величеству на его морде - да. Лучше, чем можно было бы себе представить.
Когда Анастасия осознает, что все кончено, она бросается Брандашмыгу навстречу, обвивает руками мощную шею, пачкаясь в чужой крови. Его дыхание обжигает ей кожу, но она лишь обнимает крепче и тихо шепчет прямо в ухо:
- Я заберу тебя с собой даже в ад.
Красная королева отстраняется, проводит пальчиками по своей щеке, стирая тонкую струйку крови из подаренной им царапины и улыбается.
- Развлекайся, мой дорогой. Все здесь для твоего удовольствия.
Ловко развернувшись на каблуках, Ее Величество направляется в свои покои, чувствуя невероятную эйфорию. Брандашмыг определенно точно тоже безумен, а значит идти по одному пути будет определенно интересней вместе.

+1

9

Кровь бурлила в жидах зверя, сердце казалось, что билось об ребра и норовило выскочить из глотки, адреналин пьянил и требовал больше, больше и больше азарта, больше плоти, криков, хрипов, стонов и крови. Глаза затуманила пьяная поволока, язык чуть вывалился наружу, а лапы семенили навстречу хозяину с нескрываемым довольством, как будто дали вкусную "сахарную кость". На сегодня его внутренний зверь удовлетворен и будет спать спокойным сном без жажды убийства и чьей нибудь плоти. Подушечки лап еще немного покалывало от нетерпения, зверю хотелось дикой пробежки в сотни миль, столько энергии нужно побороть и выплеснуть наружу. В мыслях роились, кучились маршруты (то длинный то короткий наперекор желаниям) в окрестностях замка но не долгий забег, ведь Брандашмыг не мог оставить королеву без присмотра.
Зверь не ожидал, но Королева чуть ли не бежала ему навстречу с детским нескрываемым восторгом в глазах. Брандашмыг еще раз уверился в том, что этот слабый комок плоти будет биться всегда до конца не смотря ни на что, ничего и никого не боясь. Зверь с большим удовольствием опустил свою уродливую морду аккуратно хозяину на плечо с благодарным прищуром обнимаясь. Ноздри раздувались и вдыхали запах хозяина.
- Согласен, - грудно прорычал в ответ Брандашмыг. Он улыбался клыкастой пастью, ему нравилось такое положение вещей. Он найдет и разорвет всех тех, кто причастен к покушению, а сейчас некто ожидал сигнал о результатах нападения. И его стоило поприветствовать.
Так же Брандашмыгу предстояло убрать трупы, но перед этим пробежать пару кругов вокруг замка, а в первую очередь уничтожить записи в библиотеке.
- Скоро буду, - зверь растворился, исчезая за дверью библиотеки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно