Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ЗАБЫТЫЕ ИГРУШКИ [АРХИВ АНКЕТ] » Август Уэйн Бут - Пиноккио / "Приключения Пиноккио"


Август Уэйн Бут - Пиноккио / "Приключения Пиноккио"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://slayerevival.com/wordpress/wp-content/uploads/2012/05/eionbailey.jpg
Эйон Бэйли
AUGUST WAYNE BOOTH
Ровно дыши капитан моей распущенной души.
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Приключения Пиноккио

П Е Р С О Н А Ж
Пиноккио

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Август Уэйн Бут
В районе 35 лет
Писатель

http://funkyimg.com/i/2yipu.png
однажды...

В Зачарованном лесу родилось из семечка, а может и не из него волшебное дерево, оно росло, пробиваясь к свету, как другие его братья и сестры, оно росло и сам солнце сказочного мира вливало в него свое волшебство, делая его чем-то особенным, чем-то поистине уникальным. И однажды мастер, вырезал из него марионетку, которая могла самостоятельно двигаться и разговаривать. И я был этой марионеткой, очень любопытным, с длинным носом и особой тягой, как и у всех детей, к познанию этого мира. Джеппетто относился ко мне как к сыну, но воспитывал меня строго. Но я был непоседлив, однажды даже убежал, ввязавшись в неприятности, которые скорее показались мне приключениями. А вот когда однажды мы с Джеппетто вышли в море и попали в страшный шторм, более того, на нас напал Монстро, это не показалось мне тогда шуткой мне захотелось спасти того, кого считал я своим отцом, он то был настоящим человеком, я это понимал. И именно за это самопожертвование Голубая Фея превратила меня в настоящего мальчика, но очень строго следила за мной, напоминая тем самым, какой она для меня сделала подарок. На самом деле я ее очень боялся, кажется тот детский страх все еще со мной.
И жизнь бы шла своим чередом, возможно я разгневал бы Фею, что она забрала бы свое волшебство и быть мне обычной марионеткой вновь (я не исключал такого варианта), но в нашем сказочным мире стали происходить чудовищные события, и волею судьбы я оказался в их центре. Я до сих пор не знаю, поступил ли отец правильно, но та жизнь, что он дал мне прожить мне действительно оказалась по душе, пускай я и не исполнил великой цели. Но обо всем по порядку. В те темные времена моего отца, во спасение наследницы и будущей спасительницы (масло масленое, но ударение всегда должно ставиться в правильном месте), попросили сделать из волшебного дерева специальный шкаф, который спас бы юную наследницу от проклятия, что скоро должно было пасть на наш мир. Отец согласился, но его условием оказался я.

http://funkyimg.com/i/2yipv.png
и так я очутился в мире без магии...

И сначала это было очень страшно. А вы когда-нибудь оказывались в абсолютно незнакомом мире с младенцем на руках, когда вам самим только только могли дать десять (с моим возрастом всегда было сложно, я так и не придумал себе даты рождения)? Хорошо что язык, на котором говорили эти люди оказался таким же, как наш, хотя их устои, нравы и быт были совершенно другими. Их мир казался плоским, а когда я спрашивал о чем-то волшебном или рассказывал о том нашем мире (оно получалось само собой, тогда я был слишком мал, чтобы не вплетать это в свою речь), все думали что я просто большой фантазер, но я никогда не забывал что я не вру, что все что я говорю – правда. Я знал, что это было важно, не только для меня, но и для маленькой девочке, о которой я старался заботиться. К слову мы оказались в местном приюте, там было не так уж и приятно, и однажды потянувшись к той темной части меня, я оставил девочку в приюте, а сам убежал. Не самый честный поступок в моей жизни, но и не самый первый. Голубая Фея успела привить мне чувство вины, постоянное и не проходящее. Но я мог через него переступать. Всегда мог.
Так началось мое путешествие, одиночное, в этом мире без магии. И что самое удивительное – он мне понравился. Я продолжал любить сказки, но этот развивающийся мир был так интересен, так жив и находчив, что он мне действительно понравился. В нем было множество удивительных вещей, людей, механики, музыки (о ней я готов говорить вечно), стран, языков, которым мне нравилось обучаться, и я действительно освоил их достаточно много и это я отношу к своим плюсам, большим плюсам. Мне понравилось писать, смешивая то, что я помню из детства, с тем, что рождалось в моей голове. Далеко не всегда, а скорее почти никогда не было у этих сказок счастливого конца, а временами не было и конца как такового, они были написаны для того чтобы подумать. Я постигал радости и горести этого мира, но я всегда помнил, о том кто я есть на самом деле, поэтому никому и никогда я не позволял привязываться к себе (и снова спасибо Фее за мою совесть). Не забывал я и об Эмме, которую я нашел, по зову души, впрочем, скорее по зову наставлений отца, которые я исполнял лишь поверхностно. Этот мир был слишком интересен. Пока рос я, юная принцесса так же успела окрепнуть, но когда я увидел ее тогда, я понял насколько была провальной моя миссия. Впрочем, в ту встречу мне удалось что-то да изменить, также как и в другие. Но мои поступки не были правильными или честными, даже если в какой-то момент такими казались. Мои поступки привели к полной катастрофе, и я повинен во многом. Безусловно я старался все исправить, старался как истинный сказочник (ну хотя бы этим я могу гордиться?) навести спасительницу на нужные мысли, помочь с происходящим, помочь не только ей но и ее сыну. Но чем дальше, тем больше я осознавал что то, от чего я бежал меня настигло, и прощаться со мной не собирается. Да, Эмма была в Сторибруке, так же как и я. Да, мне казалось я достучался до нее, но все было напрасно, поэтому, найдя отца, я решил прожить отведенное мне вместе с ним. Возможно, это было единственно правильное решение за последние годы. А теперь я снова полено.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
П Р О Б Н Ы Й   П О С Т
Тема задается Хранителями Сказок.

Отредактировано August Booth (20-10-2018 00:40:41)

+2

2

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/82511.jpg
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, AUGUST BOOTH http://funkyimg.com/i/296Sc.gif
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
* кликайте на ссылки, чтобы перейти в обязательные для ознакомления разделы

О, это не Зачарованный Лес, не Страна Чудес или Потусторонний мир! Это место под названием Сторибрук! Проклятье Злой Королевы, так безумно желавшей получить свое «долго и счастливо», перенесло всех сказочных персонажей в этот город и лишило истинных воспоминаний о том, кто они, заменив поддельными личностями этого мира без магии.
Но Спасительница - принцесса Эмма - уже здесь! Она спасла нас от чар, разрушила проклятье, но теперь... теперь перед нами стоит новая опасность -
организация злодеев сказок в альянс против героев. Давай откроем нужную страницу книги сказок, которую нам любезно одолжил Генри, и прочитаем об их планах.
Давайте отойдем, наконец, от проклятья Злой Королевы, вспомним, кто мы, в отличие от ненастоящих воспоминаний, расскажем о себе городу, примем свой истинный облик и найдем своих сосказочников!
Вперед, чудеса ждут!

+1


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ЗАБЫТЫЕ ИГРУШКИ [АРХИВ АНКЕТ] » Август Уэйн Бут - Пиноккио / "Приключения Пиноккио"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно