Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » БИБЛИОТЕКА ВОЛШЕБНИКА » Привет, мальчик мой


Привет, мальчик мой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/3f/c4/65/91196.jpg
Обещаю, что ты не сбежишь
И я никуда не уйду. Пару лет на цепях посидишь
Хочешь коврик тебе постелю?
Ты пока что считаешь, что я - сумасшедшая маньячка
Но ведь это все для тебя
Для совместного нашего счастья.

ПРИВЕТ, МАЛЬЧИК МОЙ
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

П Е Р С О Н А Ж И
Даниэль и Эмер

М Е С Т О   И   В Р Е М Я
Глубокая ночь, дом Эмер.

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/42429.png
Я вырву твои глаза,
Чтоб не мог ты смотреть на других,
Чтобы мог любить лишь меня,
И касаться губ лишь моих. Я свяжу тебя,
Чтобы ты никуда не ушел.
Если надо, убью тебя,
Но давай обойдемся без шоу.

Отредактировано Emer Adderley (05-01-2020 02:19:26)

+1

2

Луноликий надеется, что они с Сапфирой друзья. Насколько вообще можно быть друзьями, несколько лет превращая жизнь друг друга в ад, находясь под действием проклятья, а освободившись от него – расстаться, но не прекратить иногда видеться.
Если смотреть с этого ракурса, они даже близко не друзья, но куцый человеческий язык не придумал им определений в сфере цензурной речи, а до брани опускаться не хочется. Пока еще.
Как бы там ни было, они…общаются – это факт. Луноликий иногда приглашает бывшую жену выпить чашечку кофе, охотно соглашается, если ей нужно передвинуть какой-нибудь особенно тяжелый предмет мебели, присматривает за помощницей шерифа, решившей самолично переловить всех не вставших на путь исправления злодеев Сторибрука.
И никогда не дарит ей цветы.
Получив однажды букетом по физиономии, Луноликий усвоил урок и всеми силами старается не провоцировать девушку на новые всплески эмоций, но делать это становится все труднее, учитывая, что из города никуда не деться, а характер у хрупкой белокурой бестии воистину огненный.
Дух, конечно, понимает причину – но не может объяснить, что Сапфира, как и Эмер когда-то, глубоко ошибается, ревнуя его к кому-либо, но особенно к Герде.
Маленькая разбойница, несомненно, являлась важной частью его мира, источником постоянного беспокойства и объектом заботы – но никак не романтическим интересом, но то что было очевидно дикарке из леса, никак не могло уместиться в голове куда более взрослой драконицы. Дух понимал, что нужно с этим что-то решать, но единственным жизнеспособным планом было разъехаться как можно дальше, чтобы не раздражать друг друга, а для этого – снять проклятье с города. Задача не то, чтобы невыполнимая, но, на взгляд Луноликого, несколько преждевременная. С собратом оставалось еще несколько нерешенных вопросов, поэтому он предпочитал оставить все как есть.
Однако ситуация с Эмер накалялась, и разговорами вывести ее в относительно миролюбивое состояние становилось все менее вероятно.
Впрочем, позвонившая ему сегодня вечером девушка была весела и беззаботна. Попросила помочь с почему-то переставшей закрываться дверью (стоило сказать спасибо Реджине, чьи происки наградили его необходимыми бытовыми знаниями для поддержания образа приятного соседа и хорошего парня), а у Луноликого не нашлось повода отказаться. Да и беспокойство за безопасность Сапфиры стало уже чем-то привычным. Поэтому, покончив с рабочими делами и, как всегда, забыв при этом о времени, от пребывает к некогда своему дому и вежливо стучится. Свет в окнах до сих пор горит, так что разбудить Сапфиру он не опасается.
- Привет, - Луноликий улыбается, увидев хозяйку дома. – Прости, задержался. Но теперь я целиком к твоим услугам.
Он заходит внутрь знакомого ему до мельчайшей выбоинки в косяках жилища.
- Так что случилось? Показывай, помогу, если получится.

+1

3

Она уже давно не ощущала себя в хорошем настроении, все, что она чувствовала это нестерпимую боль во всём теле, а в голове то и дело проносились безумные мысли. Каждую ночь она засыпала со слезами на глазах, а сны были лишь кошмарами. Иногда она просыпалась посреди ночи и не могла больше заснуть, садилась на кровать и ей казалось, что сердце её вот вот остановиться. Такую боль Сапфира не испытывала никогда, казалось что всё внутри обливается кровью, потому что ей казалось что это кровоточат какие-то невидимые раны. Но потом наступает рассвет и кажется что станет легче. Но этого никогда не происходит. А ведь она даже не может сказать о своем состоянии Эрагону. Сколько раз она пыталась завести этот разговор в надежде, что друг ей поможет, но почему то не могла и вымолвить и одного слова. Быть может она просто не хотела чтобы он за неё переживал либо она просто боялась того чем становиться её драконья сущность. Когда-нибудь видели сумасшедшего дракона? Сапфира тоже не видела. Но она прекрасно понимала, что с ней будет. Вся эта боль, кошмары и страхи. Иногда даже галлюцинации. Всё это ведет к беспросветной бездне страшного и темного. А после она окончательно свихнется и тогда ничто не удержит дракона. У которого только одно на уме - кровь.
Как же смешно. Она всегда считала себя сильной и устойчивой, столько всего пережила в Алагезии, а её сломила внезапная любовь. Любовь, которой и существовать то и не должно было.

Эмер уже и не помнит, как позвонила Даниэлю, словно сделала это в каком-то бреду. Хотя эта дверца на кухне и вправду сломана. Когда она вообще сломалась? Этого тоже девушка не помнит. Но уже неважно. Скоро он должен прийти. Девушка улыбнулась. Скоро.
Прошло еще несколько часов, прежде чем в дверь позвонили. Эмер тут же помчалась открывать дверь. Она мило улыбнулась мужчине. -Привет. Снова работал допоздна? Проговорила девушка закрывая дверь, затем отправилась на кухню показывая на сломанную дверцу шкафчика. -Вот. Сломалась. Даже не знаю, каким образом. Сапфира перевела взгляд на мужчину. -В общем ты пока посмотри, а я сейчас. Проговорила девушка и отправилась в ванную комнату. Закрыв дверь, она повернулась к зеркалу, включая кран. Нервно сглотнув, она глядела на себя, усмехнувшись, окунула руки в ледяную воду, ополоснула лицо. Но лучше не стало. Вдруг появилось жгучее желание сделать это. Она ведь знала, что так будет, знала. Из горла вырвался нервный смешок. Голос в голове так и звучал, становился всё громче. "Сделай это, сделай это, сделай это."

Девушка вышла на кухню, кинула взгляд на мужчину и налила себе стакан воды, тут же его осушив. После чего она отошла к столу, рука сама потянулась к бутылке, красное вино в последнее время она его часто пьет. Делает пару глотков, а затем, повернувшись к Даниэлю, бьет его по голове со всей силы. Бутылка бьется, мужчина падает. Красное вино разливается, пачкая брызгами, светлую одежду. Еще несколько секунд она стоит с зажатой в руках разбитой бутылкой и только потом переводит взгляд на мужчину. Закусывает губу и улыбается уголками губ.
Теперь её встречает темный маленький подвал. Обставленный всем возможным хламом. От банок с соленьями до каких-то рабочих инструментов. Здесь пахло небольшой сыростью, а в углу горела тусклым светом одна единственная лампочка. Сапфира села на стул и внимательно стала рассматривать своего любимого мужчину. Тот еще находился без сознания. Сидел на полу, на небольшом коврике, а руки были привязаны цепями к батарее.
Сегодня будет длинная ночь.

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » БИБЛИОТЕКА ВОЛШЕБНИКА » Привет, мальчик мой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно