Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » СТОРИБРУК » [16.05.2012] Я убита, ты попал


[16.05.2012] Я убита, ты попал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--
Не станет ангелом демон
Не станет черное белым
Меня не будет с тобою
Никогда, никогда!

Я УБИТА, ТЫ ПОПАЛ
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

П Е Р С О Н А Ж И
Кромешник, Тусиана

М Е С Т О   И   В Р Е М Я
16 мая, утро, лес.

http://forumstatic.ru/files/0019/3f/c4/42429.png
Жестокое крушение надежд

0

2

Темный дух методично, почти медитативно отряхивал злополучный пиджак. Он делал это с таким вниманием к каждой хвоинке и травинке, словно во всей Вселенной не было ничего важнее этого пропитанного магией куска ткани. Так, словно совершенно безразличная ему прежде чистота одежды действительно могла сколько бы то ни было увлечь его. Или, скорее, отвлечь. Однако пиджак не мог вечно оставаться грязным, и в конце концов его хозяину пришлось оставить его в покое.

Ты так на меня смотришь, будто произошло что-то неожиданное, — даже без ехидства констатировал Кромешник, поднимая взгляд на фею. Неожиданным было лишь то, что ни она, ни он до сих пор не разбежались в разные концы города, снова. Вернее, неожиданным было, что он не сбежал сразу же и как можно дальше, а она наверняка хотела что-то узнать, выяснить отношения или сделать еще кучу бессмысленных, но привычных людям вещей. Все остальное, если бы его кто-то спрашивал, Кромешник назвал бы «вполне ожидаемым». Он был более или менее жив, она была менее или более влюблена, они, после долгого периода затишья, только что пережили вторжение весьма неприятных тварей. Анализировать здесь было нечего, докапываться — не до чего.

И что же ты хочешь от меня услышать? — поинтересовался Повелитель Кошмаров следом. С земли он не вставал, только крутил в пальцах вытащенную из волос сухую веточку и выглядел преспокойно, как на пикнике. Будто не произошло ничего более неординарного, чем листопад осенью. В действительности, для него это так и было. Жизнь просто взяла свое, пока дух пребывал в плачевном состоянии. Последнее он ненавидел, но тихо, ибо ничем исправить пока что не мог.

Ничего, совершенно ничего, включая мелочи вроде тени, не изменилось. К тому, что он уже сказал ранее, не прибавилось ни единой детали. Кромешника не посетили никакие новые чувства, даже чувство стыда или чувство вины. Он оставался сущим злом и готов был продемонстрировать это миру с подробными выкладками по первому же запросу, благо теперь его от этого ничто не удерживало. Однако что-то в районе опта подсказывало, что объяснять это фее бесполезно.

+1

3

Он даже не смотрел на неё. С таким усердием отряхивал пиджак, будто от того, насколько тщательно он вычистит вещь, зависела его жизнь. И в его тёмной голове не укладывалось, что от его слов, от его действий зависит дальнейшая жизнь одной маленькой феечки, которая по неосторожности не тому отдала своё сердце. Ожидаемо, что столь нежный подарок, он не сберёг. Фея чувствовала себя разбитой и несчастной, а он даже не смотрел на неё, старательно вычищая ставший для Тусианы ненавистный пиджак.

Кромешник продолжал убивать не столько действием, сколько бездействием. Впрочем, его действия оставляли не менее глубокий след.
- А нет? - спокойно отозвалась фея, отводя взгляд в сторону. Она так хотела, чтобы он обратил на неё внимание, но стоило этому случиться, как Кимберли внутренне сжалась. Не от страха перед Повелителем Кошмаром, а от безразличия, с которым тёмный, не таясь, смотрел на девушку, словно она для него ничего не значила. Чужая.

Фея сдержала судорожный вдох. Ну, чего она ждала от него? Признаний в любви? Смешно! Смешно, но почему-то на глаза напрашиваются слёзы, а его вопрос - хуже удара под дых. Да лучше бы он исчез, ничего не сказав! Фея бы в одиночестве свернулась на траве, крича и задыхаясь от боли. При нём не решалась. Сидела, прислонившись к дереву и поджав ноги, и пыталась казаться несломленной. Скорее всего, скрыть своё состояние не получалось. Не от проницательного взгляда тёмного.

- Тебе совершенно нечего сказать? - голос предательски дрогнул. Руки огнём жгло желание к нему прикоснуться, но Ким боялась взглянуть на него, не говоря о том, чтобы протянуть руку, Она боялась снова столкнуться с холодным равнодушием. Тёмный делился им, не жадничая.
- Я так больше не могу, - фея спрятала лицо в ладонях, не давая Кромешнику увидеть слёзы, однако дрожь в голосе никуда не делась. - Ты же не отпускаешь! Гонишь от себя, а потом подпускаешь только для того, чтобы снова прогнать. И сейчас смотришь так, будто ничего не было! Если собираешься и дальше мучить - лучше убей.
Летуния подняла покрасневшие от слёз глаза на Повелителя Кошмаров. Ей столько всего хотелось ему сказать, но слова застревали в горле. Лучше уж смерть, чем так страдать дальше. Смерть от его руки будет оправдана. Тёмный убил хранительницу. Когда-то он жаждал её смерти. Ничего не должно было измениться. В конце концов, она не Тёмная, чтобы ей дорожить.

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » СТОРИБРУК » [16.05.2012] Я убита, ты попал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно