Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь,
как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?
» май (первая половина)
» дата снятия проклятья - 13 апреля
Магия проснулась. Накрыла город невидимым покрывалом, затаилась в древних артефактах, в чьих силах обрушить на город новое проклятье. Ротбарт уже получил веретено и тянет руки к Экскалибуру, намереваясь любыми путями получить легендарный меч короля Артура. Питер Пэн тоже не остался в стороне, покинув Неверлэнд в поисках ореха Кракатук. Герои и злодеи объединяются в коалицию, собираясь отстаивать своё будущее.

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ЗАБЫТЫЕ ИГРУШКИ [АРХИВ АНКЕТ] » Астория Грант - Аврора/"Спящая красавица"


Астория Грант - Аврора/"Спящая красавица"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/P4Wh3.gif http://s4.uploads.ru/krF1t.gif
Кэндис Кинг
ASTORIA GRANT
Семнадцать аккордов о том, кто так дорог. Педаль до упора вниз.
Сквозь тёмные шторы зашкалят приборы полночными ссорами.
Пустая квартира, бокала хватило - и твёрдая смелая.
Босыми ногами к холодной педали за томным роялем я. 

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Спящая красавица

П Е Р С О Н А Ж
Аврора

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Астория Грант
16
Ученица старшей школы

http://funkyimg.com/i/2yipu.png
однажды...

С детства Аврора представляла собой олицетворение снежинки, которая кружится в легком танце, завораживая каждым своим движением. Маленькая, хрупкая, нежная, словно лепесток лотоса. Олицетворение невинности и доброты. Ей были чужды любые проявления агрессии или злобы. А обида (все же она была живым человеком, а не куклой бесчувственной) девушка переживала настолько легко, самостоятельно находя людям оправдания, что это ничуть не портило ее беззаботной жизни. Принцессе всегда казалось, что всю люди всенепременно счастливы точно так же, как счастлива она сама. У нее просто не было причин думать иначе. Тот иллюзорный мир спокойствия, участия и доброты, что построили для нее родители, никогда не подвергался сомнению. Мир идеален, слез и боли нет. Она - единственный и желанный ребенок в семье. Та, что однажды сядет на престол. Та, появление которой, приносило людям счастливую улыбку на лицах и счастье. Если ангелы и существуют, то Аврора определенно точно была одним из них. По мере взросления девушка всячески старалась оправдывать все возложенные на нее надежды. Она была прекрасно образована, умна, умела играть на нескольких музыкальных инструментах и даже владела дипломатией. Родители и придворные, да и все подданные королевства могли только гордиться столь замечательной принцессой. Еще бы - маленькая мисс счастье расцветала с каждым днем, все меры по предотвращению проклятия приняты, а значит все под контролем и никаких недочетов. Именно эта пелена заблуждения и послужила роковой ошибкой для королевской семьи. Аврора никогда не жаловалась на свою жизнь. Да и как можно жаловаться на то, что тебя поголовно все подряд обожают. Но в некоторые моменты она чувствовала себя по-настоящему несчастной. Был лишенной обычного человеческого общения со сверстниками, знать то, что за тебя уже все решено - с возрастом это только угнетало. Особенно факт того, что вкуса внезапной первой любви ей никогда испытать не придется. С рождения она была помолвлена, а нарушение столь серьезных договоров конечно же даже не рассматривалось. Встреча с Рейвен стала Авроры глотком свежего воздуха. Тем кусочком пазла, которого ей всегда не хватало. Говорить о пустяках, выворачивать наизнанку свою душу - запросто! Никогда ни одного малейшего сомнения о том, что что-то не так ни разу не закралось в ее очаровательную головку, окончательно погружая принцессу в ее иллюзорный идеальный мир.
Как это обычно и бывает, все рухнуло в один момент. Прогуливаясь по ночному дворцу, Аврора случайно услышала разговор родителей о том, что ей грозит и какова тому причина. Не просто так говорят, что розовые очки бьются стеклами внутрь...
http://s7.uploads.ru/vPGzL.gif
Плотная пелена слез лишила принцессу возможности видеть, куда именно она бежит, ведомая силой проклятия. Все ложь. Все фальшь. Лак и позолота. Рейвен. Срочно найти Рейвен. Аврора протягивает руку и...острая игла веретена достигает своей цели. Весь мир погружается в сон. Все сводится к одному простому ожиданию, когда же прекрасный принц поднимется по ступеням замка и снимет проклятие. Годы идут, но в старом замке слышится совсем не мужская поступь. Принцы иногда опаздывают.
А настоящая любовь, это не всегда любовь между мужчиной и женщиной. Аврора распахивает глаза и улыбается, а потом начинает плакать, крепко обнимая Рейвен. Она знала! Знала, что не зря открыла ей свое сердце. Она никогда бы не предала ее и не обманула. Разрушенной заклятие говорит за себя.
- Рейвен, я...- только и успевает сказать Аврора прежде чем заклятие сотрет это из памяти.

http://funkyimg.com/i/2yipv.png
но заклятье перенесло меня в сторибрук...

В Сторибруке я обычная шестнадцатилетняя школьница, которая просто обожает узнавать что-то новое! Будь то знания, или свежие сплетни. В конце концов информация - главный двигатель развития личности, а значит в этом нет ничего зазорного. Все, что я из себя представляю - это мой труд и долгая работа над собой. Ведь все должно быть идеально - манеры, внешность, одежда. Я та - кем все хотят быть. Но это не значит, что я надела себе на голову импровизированную корону. Я мечтаю подавать пример. Хороший пример. Показать младшим, что хорошо учиться и одновременно с этим быть популярной - вполне возможно. Уметь общаться, находить с людьми общий язык и быть всегда открытой и доброжелательной - мое личное кредо. Я искренне люблю свою семью и друзей, да и вообще весь этот мир. Даже если иногда он больно меня ранит.
http://s5.uploads.ru/vR00r.gif

Отредактировано Astoria Grant (13-11-2017 15:07:51)

+3

2

Сторибрук. До снятия заклятия.

За год до снятия заклятия. 17 июля. Астория встречает Нину совершенно случайно и, устав от слухов и фантазий, из первых рук узнает у подруги что же случилось на самом деле и как строится ее жизнь после случившегося.
[СБ] Мы смеялись вместе

5 апреля. Астория в очередной раз пытается привлечь лучшую подругу к реализации своей грандиозной затеи по организации праздника для учителей, но терпит неудачу.
[СБ] До сих пор не понимаю, почему я с тобой дружу?

0

3

Сторибрук. После снятия заклятия

30 апреля. Блуждая по улицам города в расстроенных чувствах, Аврора встречает Нила и втягивает его в опасное приключение, возомнив себя борцом за справедливость, в одиночку пытаясь сорвать ограбление магазина.
[30.04] Каждый человек для кого-то главный герой

3 мая. Рано или поздно этот разговор должен был состояться. Встретившись в школьном коридоре, Аврора впервые спрашивает у Малефисенты о причинах ее ненависти к ней.
[03.05] Мы могли бы жить в раю. Вместо этого у нас какая-то гадость.

8 мая. Встреча с Рапунцель, которая осталась ее подругой и после снятия заклятия должна была принести только положительные эмоции, но вместе этого Аврора снова погружается в воспоминания и рассказывает о том, как глупо ошиблась, приняв за близкого человека своего врага.
[08.05] Ты хочешь знать чертову правду? Иди найди ее.

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ЗАБЫТЫЕ ИГРУШКИ [АРХИВ АНКЕТ] » Астория Грант - Аврора/"Спящая красавица"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно